Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя первая стратегия...
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
Дмитрий Крутояров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Моя первая стратегия... Ответить с цитатой

В какую стратегию Вы первый раз играли..? Примерно в каком году это было..? Ваши комментарии...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Крутояров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неизгладимое впечатление оставила первая Цивилизация... играл в неё ещё на 286-ом... примерно в 1995-1996 году... А в 1996-1997 сел играть в Red Alert.
Вован * Staryha * Батурен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на одном компе в "#" ГЕРОЕВ 3 "Армагедон" "#" в траем или четвером играли это было по тем временам клево...
Лёха (*_*)
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои 2 а не помню когда
Андрей Золотых
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя первая стратегия... ШАХМАТЫ! Году этак 93-94 начал...
Алексей *-*ALEX*-* Гераси
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ .. первой стратежкой были толькочто вышедшие тогда Герои 2 и было это очень давно..-))
Владимир Bess Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая говоришь? Хммм...помоему Варкрафт 2 или Ред Алерт. Точно не помню какая первой была.
Андрей Курашов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕд АЛЕРТ(1,2 и Юрий). До сих пор иногда сажусь!
Олег cagoBHuK Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый Command & Conquer в 96 или 97, точне не помню Smile И дальше играл во все части
Илья ۩Nerriazur
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варкрафт II. Где-то 1998 год кажется. на втором пне играли.
Рачик Հ&#14
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюна, вроде... Год этак 96-97
А потом уже после большого перерыва и на своем компе- AOE Expansion Rise of Rome 99 год
алина ~Twity77~ комарова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год не помню,но помню четко герои II.я с друзьями играла,весело было.щас 3-м героям не изменю)
Макс Рупор Корнилов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я впервые играл в АОЕ 1 - с тех пор и подсел.
Вообще, люблю больше мирно - экономические, чем разрушительные.
Михаил Вольфсон
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все таки первая Цива. Год 1995-1996. Ну и первая UFO примерно в тоже время.
Максим MadMAX Коровин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarCraft и StarCraft - появились у меня в одно и тоже время. Играл по очереди...
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4