Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры от Technos

Автор Сообщение
Николай Kunstman Кривченк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Игры от Technos Ответить с цитатой

Есть плохие игры, есть хорошие, есть отличные, а есть от Технос. Мы их называли еще футбол без правил, олимпиада без правил, баскетбол безправил и т.д. На мой взгляд это лучшие игры ВООБЩЕ! Потрясающий юмор, великолепный геймплей, обилие разнообразных возможностей (особенно в баскетболе), отличная музыка. Помнится у одного знакомого был катридж с 4 играми от Технос, и когда его брат спросил, что там за игры, он ответил, что такие, какие тебе и не снились. Думаю это лучшее определение для этих игр. Так же эта компания знаменита серией Дабл Дракон.
Вот список игр:
1. Bikkuri_Nekketsu_Shin_Kiroku!_-_Harukanaru_Kin_Medal_(J) - олимпиада
2. Crash'n The Boys Street Challenge (U) - тоже самое только на улице
3. Double Dragon
4. Double_Dragon_2-_The_Revenge
5. Double_Dragon_3-_The_Sacred_Stones
6. Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu Subette Koronde Dai Rantou - хоккей
7. Kunio Kun no Nekketsu Soccer League (J) - футбол
8. Nekketsu Koukou Dodgeball Bu - Soccer Hen (J) - еще футбол
9. Nekketsu! Street Basket - Ganbare Dunk Heroes (J) - баскетбол
10. Nekketsu_Kouha_-_Kunio_Kun_(J) - драки (первая игра от Технос в которую я играл, особенно нравился уровень на мотоциклах)
11. Nekketsu_Koukou_Dodgeball_Bu_(J) - типа из круга вышибало
12. Downtown_-_Nekketsu_Koushin_Kyoku_-_Soreyuke_Daiundoukai_(J) - прикольное многоборье
13. Downtown_-_Nekketsu_Monogatari_(J) - драки с рпг-элементами (Абсолютный КУЛЬТ!!!, неимоверное число подражателей!)
14. Downtown_Special_-_Kunio-kun_no_Jidaigeki_Dayo_Zenin_Shuugou!_(J) - еще один шедевр, похожий геймплеем на предыдущую игру
15. Nekketsu_Kakutou_Densetsu_(J) - великолепнейшие драки 2х2
16. Super_Spike_V'Ball_(E)_[!] - лучший имитатор волейбола для Денди
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Sky Локтионов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за подсказку а я все вспоминал как называются драки 2на2
Bucky O-Hare
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikkuri_Nekketsu_Shin_Kiroku!_-_Harukanaru_Kin_Medal_(J) ... великолепная игра,только лучше называть её New Competition
Виталий Sky Локтионов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а олимпийские игры просто незабываемы
Роман Будущее этой страны
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Double Dragon 4 не их чтоли?
Николай Kunstman Кривченк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за дабл дракон 4? Такой игры нет.
Владислав SLASH_ Жиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая игра есть, помоему хак китайский, кароче трэшак
Роман Будущее этой страны
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне она нравится больше чем другие)
Костик Майоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нечестно, почему тока technos?? Давайте обсудим Konami и посвятим ей целую ветку)))
Максим `FLY` Мерзляков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Double dragon 4,он же Double dragon - это Target renegate, которая ещё на Spectrum была.
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Double Dragon 4 - по-моему самая глупая из всех.
Особенно хочу выделить олимпийские игры.Эта игра мне понравилась тем, что в неё можно играть вчетвером на двух пультах.И у каждого из которых есть любимый вид спорта, например мне нравится метание молота и по крышам бегать.
Да вообще все эти беспредельные игры - самое лучшее творение на Dendy.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

фото баня крым