Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mage....who is it?
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец, обьясните нахера нужен дип-фрост билд?
хант - проблема только для очень криворукого мага, ибо если держаццо в дедзоне - хант=0, после патча - немногим лучше.
Пряморукого лока положит только рельсорукий фрост.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё нет то, подумаешь клиркастинга и импрув кс нету
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонял, это вообще к чему?
Михаил Полишко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Прилипко

Щас хер убьешь бм ханта в мили. Там пет втупую загрызает=)

А дип фрост это для тех,кто любит макс контрол. Тут вам и ипрув чилл,и арктик винд... Но щас канеш лучше 17- 0 44 ниче нетю.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дип фрост это больше на 5 и 5, тама дамага побольше, эт как вар с 31 30 0
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 5*5 лучший вариант - 41/0/20, если нормальная тима, которая держит мага, то дамага выходит больше чем от 2х локов.
Знаю т.к. сам так бегал.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда обнаружат что ты не фрост маг все дружно будут радосно орать в тс видя халяву, токо фрост выживет 5 на 5, тут без вариантов
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего подобного, надо просто уметь бегать и контролить
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кому ты нужен тупо бегающий от всех, думаешь одни нубы на арене и тя поймать не смогут
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 на 5 тупой нюк без всяких страт если тебя решат принять, ты не выживешь и в течении 4-х первых секунд.. так как ваш айс блок хантеров не останавливает ПАТЧ 2.3 Рулит!! =)... а вас из-за вашего ОАЕ и рашеют нючить первых Smile
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мага обоажю из за блинка..люблю побегать по миру, по сторонам посмотреть ... с блинком всё гораздо удобней )
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, чем долбще живет маг на арене, тем дольше он дамажит, пока я бегаю, а за мной гоняеццо какой нить вар - я его считай контролю.
Как только я понимаю что у меня есть 5 секунд времени я вкладываю мислы. В моём эквипе 5 ракет (при условии что ни одна не критонет) вложат 3.5к дамага, по твоему бред? Если кританут фсе - 6к дамага.

А по поводу нубов на арене которые меня поймать не смогут - не знаю насчет нупства, но на рейтинге 1.8к меня практически не ловили, хотя билд для хай рейта - говно.

Повторюсь - надо УМЕТЬ бегатьWink
Макс xXx Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за мага собираюсь играть в принципе это самый нормальный игрок проще говоря вьебёт камуто, а ему не хуя так сказать, извените за выражение )))))
Александр Прилипко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что ты делаешь ошибку, начиная играть за мага из таких соображений.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Покупка кпк acer neotouch s200 f1 с официальной гарантией.