Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mage....who is it?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Ромка Мартиросян
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Mage....who is it? Ответить с цитатой

Я лично считаю что на локе зацикливаца не стоит..классы все уравновешены..и всё зависит от рук...давайте поговорим о магах..кто как играет..какие билды тактики против всех классов...и особенно локов помойму лок самая большая проблема для мага
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис FreeD Сушко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? как ?? юзайте снятие проклятий да и всё тут=) Лок страшен токо с сугубом =)
Денис Шляпин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 билда с которым лока снести как не фиг делать
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&mage&2...

http://wow.ru/talents/talents.html?ru&mage&2...

в 1-ом упор на урон стоит и мгновенный пиробласт)
2-й пет глыба и морозить его
да и не забывать о контреспеле!!!! ни в коем слцчае также блинк, но контрспелл с сайлесом решает
минус 2-го билда если лок прошаренный он закует пета водяного это не гуд
Denny "First"
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис FreeD Сушко, не скажи ,лок с фелом Демонолог , любого мага раздирает,

Лично я Фаер маг , ибо ДД норм, мне нравиться
Протиф миляшников Канает фрост Smile
Дмитрий Атос Любименко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гамаю магом, начинаю въезжать потихоньку в билды.. я прав что фаер пве, а фрост пвп? и можно ли фростом фармить по 3 своего лвл(2 хотя бы))))
Илья (O.O) Find
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, все маги в разных билдах и ПвП и ПвЕ, правда вот аркан маг всетаки 85% ПвЕ.

Смотрите мувик Mage - Arts of Greending. Там показыва.т что с 28 лвл при фрост билде расчитанно на АоЕ фрост спеллы, маг сносит пак обычных мобов ( штук 25 ) тратя при этом половину маны.

А так же показывают как маг в жало уносит элитников полубоссов ( к примеру дракона и Кавернов в Гаджестане )

Фрост маг - лютый ПвП, правда его задача начать бой первым против: локов, пристов и рог.

Вара снесет без базара, тут даже речи нет. Хант и Шам оставят от мага мокрое место.
Михаил Полишко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... что сказать... играю магом около года. Сразу: не надо говорить- фрост маги пвп, фаер маги пве и тд. И не так страшны демонологи с фелхантерами,как их малюют=) Главное- руки из плеч, голова на плечах и хороший интеренет. И варриоры бывают лютые(гномы особенно), и хантов можно рвать пачками(в мили).

А теперь по делу.

Лучший пве билд,виденный мною: 10 48 3.

Куча маны, частые клиркастинги, куча критов(мастер оф элементс регенит маны за бой около 80 процентов). Единственный минус-очень много агро.

Лучший пвп билд: 20 0 41 или 0 0 61.

Невероятная выживаемость,ассист элементаля,невероятные криты с Ice Lance (у меня до 2500), шикарный конрол. Лучший танк на арене- выбежал,в тебя слили все кд, ты в блок,тебя отхилили+). А также бонус в виде второго элементаля и до 3-х(!) повторных фрост нов.

Но эт будет недолго, посмотрим что близы намутят в 2.3.0.=)
Илья (O.O) Find
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Во.

С Фулл Фрост билдом очень тяжело, невероятно сложно подойти, осбоенно если маг лютый, к счастью у шамов есть тотемы на резист и граундинг тотем
Сергей _Болт_ Болотов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[boyan]
- Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки. Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
- Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
- Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно.
- Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.
[/boyan]
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билд для пвп мага токо фрост либо с импрув кс либо 5 талантов в фаер (берёться импакт чтобы с молтен армором бегать)
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все дуели мага против лока обычно заканчиваются трупиком мага локом дальше спокойно бегущим-ну не тянут они маги лока! Время каста разное больно да еще и пет мешает. Похожая ситуация с хантами обычно-хотя хз не так чсто вижу маг против ханта.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на арену пойдёшь то хорошая пара это рога
Екатерина Королева
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маг! Играла с билдом фаер, сейчас спекнулась во фрост ( на 70м), т.к. отдаю предпочтение ПВП прогрессу. Для рейдов спекаюсь обратно в фаер. 2 комплекта шмота. Противник для меня сейчас (пожалуй) лок с собакой...
На арене (2х2) бегаю с рогой и с дру!
Довольна!

ПВЕ билд (поддержу Михаила Полишко) 10 48 3 - у меня думаю он такой же.
ПВП - я фул фрост
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему фростом в пве незя ходить?
Кирилл What planet U on ?
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так надо же повыебываться
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить shturmann play 200 с доставкой по Москве и России.