Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти игру

Автор Сообщение
Надежда Якушева
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Помогите найти игру Ответить с цитатой

Очень старая игра. У вас один игрок-король и планета. Нужно построить город, жителей (напоминающих бегемотиков, стоящих на задних лапках), постепенно можно строить новые здания, развиваться итд. Распространялась условно-бесплатно и следующие уровни можно было купить за 14 баксов. Помогите плиз. Уже отчаялась ее найти, а очень хочется. Даже вознаградить могу человека, который поможет найти название.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГО
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Settlers?
Андрей Букин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на олд геймс на сайте таком нууу в поисковике напиши это и на сайте по скриншотам смотри там много стааарых игр)))
Надежда Якушева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сеттлерс
пробовала там искать, но либо нету, либо я ее не вижу((
Андрей Букин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого года?? хотябы приблизительно???
Надежда Якушева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в нее играла в 1999 или в 2000 году
какого она года - хз((
Арсений Ильяшов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это Populous от BullFrog? Не играл, но по описанию очень походит. Потому что ключевое слово "планета" =)
Надежда Якушева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не она. к вечеру примерную картинку нарисую как это выглядит
Алексей Ктулху Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри Затерянный мир
Владимир Milford Душик
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цива первая Smile
Никита ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГО
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие в циве бегемотики и там же не по уровням
Надежда Якушева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки затерянный мир)) Почему детский мозг представил этих гуманоидов бегемотиками я не знаю)) Спасибо всем большое))
Мечта детства прямо сбылась))
Нафиг госы, буду играться и день и ночь)))
Будете проезжать мимо Тюмени - заходите в гости))
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4