Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем Сэм Фишер круче Хитмана, и чем Хитман круче Сэма Фишера?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленная тема, имхо. Странно, что еще срач не начался. На аг.ру, например, я видал темы страниц на 30, где люди срались кто круче Фишер или 47ой и какая игровая серия лучше.
Мое личное мнение (переубеждать никого не собираюсь), заключается в том, что серия сплинтер целл - полный отстой, стандартная линейная консольная поделка, никакой свободы.
Сэм Фишер - прекрасный образцчик имперских амбиций современного правительства Пендостана. Это их мечта: вооруженное вмешательство во внутреннюю политику на территории суверенного государства
Поводом для этого является тн "всемирный терроризм".Он почему-то пасется именно в зонах крупнейших залежей нефти (Ирак) и потенциальных путей для трансконтинентальных нефтепроводов (Афганистан), но никак не в Чечне(тут идет честная освободительная борьба угнетенных горцев с зверями-русскими)...
Причиной - вышеупомянутые залежи нефти.
ИМХО, те, кто фанатеют от Фишера - 100% жертвы проамериканской пропаганды.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большей части людей интересует геймплэй,а не сюжет...имхо,сюжет банален до чертиков))
Максим Limewax Индыков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сюжет срать! всё равно ролики убогие. а игра нормальная.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, в Чечне тоже есть нефть, и отменного качества. Проблема в другом - у берегов США пасутся наши АПЛы с чёрт знает каким количеством боевых разделяющихся ядерных зарядов на борту. К нам просто так не вторгнешься.
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, наличие АПЛ с триколором на рубке около берегов Пендостана меня тоже несказанно радует. =D
А геймплей в SC консольный насквозь. Линейные уровни - это вообще позорище для stealth-action.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,каждому свое. Я вижу вы ненавидите консольные игры.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное ведь - не нравится, не играй Smile
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цейковец! МЛДЦ! согласен с тобой на 100%. Невольно закрадывается мысль, что Splinter Cell заказало правительство США! Smile))
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чего не пойму - как можно играть на приставке в игры, где надо стрелять? С автоприцеливанием Лары меня примиряла только ларина попа, но во всех остальных случаев пистолет должен быть связан с человеческой рукой мышью, не так ли? Опять же, быстро оглядеться в помещении лучше мыши не позволяет ни один контроллер.
Кстати, кто в курсе - объясните, почему я ничего не слышал про мышь для XBox? Уж мелкомягкие, казалось бы, с курсорами работать умеют, да и мышь имени себя у них есть...
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,про мышь я ничего не слышал...
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще несравнимые персонажи, каждый из них знает своё дело, и смысла в сравнении спец-агента "АНБ" и Наёмного Убийцы я не вижу.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, полностью с вами согласен.
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, вам наверно посчастливилось не увидеть записи игры МЕГАПАП по Halo 2 в эту клюкву через XBox OnLine. Это что-то запредельное по тупости. Аналоговый стик совершенно не приспособлен к стрельбе в шутерах. Если бы с этими ПАПАМИ играл хотя бы средненький игрок в шутеры, типа, например, меня, но только управляя клавиатурой и мышью, то от всех остальных только клочки бы летели. Ребята не могут элементарно прицелиться в оппонента, стреляют наугад примерно в сектор, где стоит противник. Сам я в Halo не играл, но подозреваю, что в ней оружие скорее всего разработано таким образом, чтобы не надо было прицеливаться точно на противника. Наверно, одни рокетлаунчеры, гранаты и пулеметы. Рейл при таком управлении будет совершенно бессмысленен.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, там, может, и есть автоматы, но с позорным, гипер-трактористским дополнением в виде автоприцеливания.
Мышь рулит. А приставки дальше "Марио" и "Мёртвого комбата" развивать смысла не было.
Серёга Нагорных
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю про xbox,но для PS2 клава с мышью стандарт через usb.А вообще я много игр на соньке прошёл и проблем с меткостью небыло.Хотя с клавы на геймпад переучиваться-сущая мука
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

плуги навесные