Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем Сэм Фишер круче Хитмана, и чем Хитман круче Сэма Фишера?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо преучиваться, надо по-человечески играть на компе, благо эмуляторы плейстасьона есть, бесплатные и вполне функциональные, а в "Кризис", грядущий "Fallout 3" и грядущий же "Starcraft 2" на приставке поиграть не удастся.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout 3 вообщето на приставках нового поколения тоже будет, щяс просто бюджет у игр такой что выгоднее на всех платформах выпускать. Насчёт кто круче-играл за обоих, конечно в хитмана интереснее играть, особено "кровавые деньги" отличными получились но по душе больше Сэм, потомучто он обычный человек и сам годами тренировался что делать свою работу.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, я имел в виду нормально поиграть. Без извращений с геймпадом или как там эта ересь для приставок называется.
Рауль Хасанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя сравнивать эти две игры ! Это два разных жанра ! Hitman - симулятор убийцы, а Splinter Cell - это stealth action...так что ни кто никого не круче !
ИМХО
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут каждму своё, я поднял эту тему потому что: 1. Игрмания часто затрагивает эту тему, но мнений геймеров никто не спрашивает (как я уже писал в начале). 2. Личная мативация - у меня друг, он загоняется по Splinter Cell, а в HitMan-e ничерта не соображает, поэтому и не уважает эту ВЕЛИКУЮ игру. Я с ним постоянно спорю на эту тему. Я люблю свободу действя, разные пути прохождения как в Хитман-е. Все действя Сэм-а Фишер-а можно предугдать не напрягаясь особо. Конечно! у Фишера тонна всяких девайсов и примочек (как они ещё компьютер в голову ему не засунули просто удивляюсь). В ХитМан-е всё под контролем гамера: захотел - взял пистолет, захотел - подобрал, захотел - положил всех на уровне, не захотел - сделал так, что ниодна пакасть тебя не спалит. Так что выбирайте комрады геймеры: хотите быть марионеткой у властей штатов, или вы сами по себе и будете точить свой сценарий в игре.
не конец...
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой уж тут конец)) Народ приходит и отписывается (ну всмысле новый). Конец еще не скоро наступит.
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же написано: "не конец..."
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм Фишер - это, извините, сраная шестёра дешёвого америкосовского агентства.Деловая крыса, лазающая только по ночам и только со всякими своими штучками.Практически все охранники повсюду как будто специально поворачиваются к нему спиной и вырубаются от лёгкого детского подзатыльника.Без своего оборудования Фишер полный лошара, а с оборудованием - ни на что не способный слабак, не умеющий думать сам.Всё, что он умеет - это трусливо прятаться в тени.А агент 47 - величайший клон, способный не только прятаться и воровать бумажки, но и маскироваться, подкрадываться близко к цели и совершать своё дело так, чтобы окружающие люди восприняли всё за случайость.Вот в чём основная разница двух героев - один тупо ползает по тёмным углам, а второй умеет думать и выходить из сложнеёший, а порой даже безвыходных на первый взгляд ситуаций.
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Деловая крыса..." - ...весьма..., как только в голову могло прийти такое олицетворение? Подобного я ещё не слышал! Молодез, Yagel!
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато чистая правда)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

На вебсайте фирмы чехол для качелей в 1174 - заходите . Ноутбуки - Аксессуары - Мышь Genius.