Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем Сэм Фишер круче Хитмана, и чем Хитман круче Сэма Фишера?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Чем Сэм Фишер круче Хитмана, и чем Хитман круче Сэма Фишера? Ответить с цитатой

Немного не правильное сравнение. Хитман наемный убийца,Сэм Фишер спецагент. У них совершенно разная работа и сравнивать я думаю их не стоит.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Игро мании" их постоянно сравнивают, а мнений геймеров никто не спрашивал. Хотябы поэтому вопрос вполне уместен...
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишер - американец, спецназовец со всеми вытекающими последствиями, и предпочтёт влезть через вентиляцию. Сорок седьмой - интернациональный клон, киллер со всеми вытекающими последствиями, и предпочтёт войти через парадный вход, предусмотрительно раздев кого-нибудь в соседнем дворе.
А ещё Сэм не фетишист, в отличие от Лысого, просто не мыслящего существования без дорогих итальянских костюмов.
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за необразованность....я правильно понял Сэм Фишер - герой сериала Splinter Cell?Smile))))
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, правильно понял.
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю бесполезняк сравнивать Ниндзя и Киллера-наемника.... все равно что сравнивать SWAT и обычных полицейских у них одни задачи но способы их выполнения разные.... одни пытаються предотвратить а другие решают грубыми способами...Они похожи но они такие разныеSmile))))))
Вадим Александр{}вич Фили
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дифферинцировать их нужно по задачам и по кол-ву трупов оставленных по окончанию миссии.
Фишера должны не видеть
Сорок Седьмого должны видеть но не узнать
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,у этих людей даже задачи разные. У Сэма еще не разу не было задания кого-то убить,а у хитмана это работа.
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Евгений GEcK Кириллов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето задание убить у фишера было!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хитман только этим и занимается...
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, что мою тему так активно обсуждают.
Антон -=Shinigami=- Бех
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Это я автор темы, а не Илья морозов! >Neutral
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,разве кто-то спорит?
Максим Limewax Индыков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да оба они хороши. А вобщем у Рыбкина диалоги стёбные,особенно в Теории хаоса. Smile
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4