Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИЛЬМ по которому склепали Хитмана----Наемные Убийцы (1995)
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Дмитрий AMDmitry Щетников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 07:34    Заголовок сообщения: ФИЛЬМ по которому склепали Хитмана----Наемные Убийцы (1995) Ответить с цитатой

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Боевик/Приключения
Продолжительность: 02:07:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner/

В ролях:
Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/,
Антонио Бандерас /Antonio Banderas/,
Джулианна Мур /Julianne Moore/
, Анатолий Давыдов /Anatoly Davydov/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Келли Рауэн /Kelly Rowan/, Рид Даймонд /Reed Diamond/

Описание: Это то, что принято называть суперхитом. Сталлоне в роли опытного профессионального убийцы, которому поручили убрать "хэкершу" Мур, ворующую из чужих компьютерных сетей важнейшую промышленную информацию и продающую дискеты тем, кто больше заплатит. Задание перехватывает молодой и амбициозный "киллер" Бандерас, мечтающий занять место стареющего, как ему кажется, Сталлоне, чтобы затмить его славу. Тогда Сталлоне практически объединяет усилия с жертвой, так как понимает, что Бандерас хочет "убрать" его не без ведома работодателей. Напряженнейший, динамичный фильм смотрится на одном дыхании, захватывающая дуэль сдержанного Сталлоне и психопатичного Бандераса с неожиданным сюрпризом в конце - я уже не говорю о потрясающих трюках и прочих прелястях жанра.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои комент после просмотра:::

Мдааа.. нет слов... я плакал, почти што... Это ж чистой воды Хитман, тоесть разрабы игры хитман черпали идеи и атмосферу именно из этого фильма....Музыка как в первом хитмане... На похоронах пелась Авэ-мария(заглавная тема в 4 части).... Shocked Я в шоке... Не думал, что наткнусь на чтони ть подобное... Ваще ппц.... Короче всем поклонникам игры хитман смотреть АБЯЗЯТЕЛЬНО!!!

А те кто не играли в серию игр про хитмана ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛИ, фильм для них будет скучен, а те кто проникся игрой, фильм будет... будет, даже незнаю как сказать, вобщем смотреть обязательно!!!
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это абсолютно два разных фильма, и связаны они.... да они вообще ничем не связаны. У меня на диске 4 фильма про наемных убийц: "Соучастник", "Леон", "Наемные убийцы" и "Шакал". Больше всех на Хитмана по стилю похож "Леон", там даже есть сцена, когда он людей через стены убивает (помните знаменитую обоину, где хитман стоит между двух простреленных стен?) Потом идет "шакал" с его похожими методами убийства, потом "соучастник", и меньше всего похожи "наемные убийцы" - это вообще полное дерьмо.
Виктор Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шакал +1
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, перечисленные тобой фильмы записал, побёг качать Smile)
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос неадекватный, нет варианта, что я смотрел этот фильм и не согласен с вами.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто списочек кинет фильмов про киллеров, вот я некоторые надыбал::

Соучастник
Леон
Шакал
Порок на экспорт
Collateral Damage
The Replacement Killers
Последний танец
Профессия киллер
Абсолютная Власть
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично сыграл киллера Марк Стронг в фильме Револьвер. Утилизатор там бесподобен.
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Проклятый путь" ("The road to perdition") - тоже ведь про киллера.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Леона" позаимствован идейно финал "Контрактов"...
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть обязательно...кстати на днях видел по телеку короткий рекламный ролик Хитмэна...короч может мне показалось, но там есть момент, он стоит прижавшись к стене и лицо у Олифанта выражает что-то типо "Ой мля, ой мля, ща в пятку попадут")
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил один из самых мною любимых фильмов - "Пес призрак: пес самурая". Про киллера, да еще и снял Джош Джармуш. После просмотра дважды перечитывал Хагакурэ.
Александр Перфильев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Анашкин, может Джим Джармуш?
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пёс призрак....что то знакомое....там киллер случайно не темнокожий???
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4