Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое творение мастеров IO.Делимся впечатлениями.

Автор Сообщение
Александр Grozny Митрофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Новое творение мастеров IO.Делимся впечатлениями. Ответить с цитатой

Я взял эту игруху чисто из-за разрабов.Читал в инете,что игра не супер.Положил на все эти высказывания @у%.Взял...и ни капли не пожалел.Реально цепанула игра,хотя стоит признать,что как TPS игра не шедевр.А чем же цепляет?Во первых атмосфера.Звук и музыка тоже на уровне.Ну а главное-персонажи.Уж,что что,а своим персонажам IO всегда уделяет огромное внимание.Одним словом-ещё один(уже пятый) плюс в копилке IO.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво написано, но человек непосвящённый не поймёт даже о чём вы говорите =)
Я ждал большего от этой игры...лучше бы работали над Хитмэном новым...
Марк Barfly
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kane & lynch так понимаю? да я солидарен не супер но захватывает
Александр Grozny Митрофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас глянул,действительно-название я нигде не упомянул.Речь естественно идет,если кто-то не догадался, об игре Kane & Lynch))
Александр Перфильев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформление главного меню игры напоминает потрескавшееся стекло, которое кто-то пытался скрепить с помощью скотча, наклеивая его клочки то там - то тут. Быть может это разбитое стекло - жизнь Кейна, которую он отчаянно пытается исправить? Но его попытки столь же надежны, как и клочки скотча, едва-ли способные сдержать вместе осколки...
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4