Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди а можно то же самое но про паладина??????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Сергей _Болт_ Болотов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[boyan]
-Кто такой Paladin? Бафф-машина. Часто ломается.
-Как его убить? Заставте его баффать MC-рейд при лагах.
-Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn.
-Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух бафф-машины.
-Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.
[/boyan]
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дд палов в рейде становиться всё больше и больше и сроливают плейт у варов =)
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вар 2 палов за 16 сек? Бугага автор жжет дайте 2)) Тя 1 пал если не холи то запинает особо не напрягаясь а уж 2 так ваще стебаться будут. Мда ну да автор известый кхм вар)) Сразу вижу спец)) Бугага!
Дима Pentux Мещеряков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На pvp арене нормально себя чувствуют только ретро палы, остальные не очень, но как танк паладин лучший! Если брать хл то средне, но в принцыпе героик вытянет при нормальном шмоте! При соло каче также один из лучших!
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ретро паладины ещё уважения не заслужили, а холи проверен, особенно его живучесть 5на5. Соло кач у паладина фигово не гони тут, хотя прот красиво качается. Танк паладин тож далеко не ахти, покажи мне топовую гильду где прям у них паладин рулит, фералюг друидов танкуюших намного больше.
Дима Pentux Мещеряков, что то у вас мировозрение другое на всю картину
Дима Pentux Мещеряков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей столько мнений, мне кач соло нравиться, мож выношу медленно зато нонстоп!
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда на скок я вижу тут собрались только нубы которые набрались умных фраз...а теперь обьясню....паладин не является пвп классов...В среднем у меня банка по палу с аксом с каразана = 2300 при том что я одет тока на крит шанс...так что не понтите...умники
Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вары просто боятся конкуренции на роль танка в инстансах
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Максименко, вары ещё долго не будут бояться конкуренции в танковании, ну прям что есть такое у палов

арег агасарян, ты наверно вообще пве-игрок если пишешь такой бред, в бк нет такого понятие как не пвп класс, есть токо не пвп спек (или билд) что совсем другое, а ещё сам ты нуб, вау, 2300 крит у него по палу, убил сине-зелёную тряпку, сам то по скоко от палов получаешь? и вообще про ресайленс слышал?
Joye Jordison
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арег я играю и за вара и играю про того же самого пала теперь я обьясняю:
во первых за вара надо ПИ*ДЕЦ жопу порвать чтоб вынести 2х палов это почти нереал-)
во вторых СЛАМ это спелл которые пользуюца нубыSmile
в третьих ВСЕ повторяю ВСЕ классы могут как ПВП так и ПВЕ билдах пал не исклучениеSmile
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё мнение такое... на счет танков Smile Считаю что армора у палов всегда буит больше из за их абилок... Но танчить пал не может!!! абилок для этого нужных не хватает.. даже если землю жечь арго перебить легко и здравствуй неприятности или вайп... но! Но берем хантера в пати который вешает на Палу мисдерект и ДПСит по черному во всю просаживая манну.. и вар в пати не нужен потому что ТАКОЕ агро перебить "нереально" Smile вот и весь прикол Smile
Так, что на счет конкуренции варам стоит задуматься..
Гы.. если пал сам себя еще хилить буит Боссы сильно злится будут? Smile
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, пал агро удерживает, просто он не такой крепкий как вар, или даж скажем друид и одеть пала для танкования ппц как сложно

з.ы. мисдерект не поможет, у него кд слишком большое и рабоатет он только на 3 выстрела вроде
Дима Pentux Мещеряков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж дудки господин Буркин, пал танк крепче(минимум поровну) как и вар, вся разница в том что вару ненужна мана, а для пала нужна! Поэтому палу всегда нужна 1-2 вещи с интелектом, чтоб было с чего мутить лужи и другие шняги, ну а против нечести, так тут с пала вообще неснимешь никогда никого! С живыми сложнее, но не намного!
Меня сейчас растят как танка и помогаю оч сильно, потомучто пал танк оч нужен!
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частности миссдирект используется для пула некоторых босовSmile Можно и всех - т.е. танк сразу и быстро набивает агро, что дает возможность хилерам подключится раньше к хилу МТ, если бос лупить по 8к+ то миссдирект решаетWink
Хунт легко сможет набить масс агро на протект вара ( у которого явные проблемы с дпс )... реальная маза.. люди любите хантов Smile
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, у пала нет проблем с маной при танкование, если человек не знает этого то как он что то может говорить насчёт его крепкости, да и вообще его крепкость ты обосновать сможешь?

мисдерек только для начала хорошо, хз с чего ты решил что это решает картину в целом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4