Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я смотрел, и... Achtung! В этой теме раскрывается концовка/с
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Petros =M.T.I.P.= Ponomar
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасмарел.. глаза карие... =( Ну вот сделали бы серые! Даже на постере к фильму - серые.. Чего им стоило - совсем другая картина была, а так весь фильм было ощущение, что это не хитман, а "человек играющий хитмана" - ну похож похож, особенно со спины %))) Прикольнула походка всех агентов - как роботы ходят.. Перчаток мало было, но када он в френче ходил - самая тема.. И еще настоящий хитман завалил бы и девку, не став у нее и спрашивать "откуда у тя тут татушка?". Ну да лан, фильм на то и фильм... В общем, не плохо, все кто со мной были (5 человек) никогда не видели хитмана в игре и сказали что боевик "..здатый" ))) Любой фанат хитмана обязан его посмотреть хотя б для галочки )
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Беляков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все привет)))
тока с кинотетра пришёл))))
фильм - на пятёрку!!!
пусть персонаж не очень похож - но это КИНО,а не ИГРА!!!
Актёр сыграл грамотно,походка - полная имитация)))))))))))))
По поводу настоящего хитмана - не завалил бы он девку,а то эт скорее бонд бы был а не 47)))
ещё удивило,что он вискаря хлещет - не должОн)))))
Грамотный момент - прыжок с окна,залетает в комнату,а там типы в хитмана играют)))))))))))))))))))))))))))))))
а да, и прыжок с окна в реку)ржал на весь зал)где эт у нас на невском река такая течёт - непонятно))))
Короче - всем идти,позитива поймаете немеряно(если ток немного с иронией на это посмотрите)
"там где я вырос нам не давали имена, нам давали номера, мой номер 47"
(видимо с региона))))))))))))
Юрий Краснолобов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тока что с кинотеатра
ФИЛЬМ на все 100, Олифант на высоте!!!!!!!!!!!!
, и под роль 47 очень даже подошел
Музыка, сюжет, игра- все порадовало.
А про момент с интерполом в конце, когда он ушел от них вообще молчу.)))
А, еще надо выделить концовку, сдесь просто слов нет, одни эмоции!!!!))))
Молодцы, все достойно
Я рад!!!!!!!!!!!
Кирилл Вильчинский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вам и объяснение Wink

Сценарий Skip Woods вовлекает Агента 47 сквозь некоторые страны Восточной Европы. Мы за этим следуем в России, в Югославии, в Турции и в нескольких балканских республиках, имя которых не уточнено. Агент Интерпола, Михаэль Вхиттье (интерпретированный Dougray Скоттом) живет и работает над Лондоном. Именно в Нигере, в Ниамее, он обнаружит след своего внутреннего врага.

Мы должны были организовать настоящее кругосветное путешествие чтобы застегивать маркировки. Потому что растянули бы преувеличенно время съемки, мы поручили некоторые фотографии во внешней стороне второй команде, кем руководит Оливье Мегатон. Под указаниями Ксавье, он повернул некоторые последовательности и много establishing shot. В то время как мы поворачивали все сцены с главными актерами в Софии, вторая команда бороздила шар Capetown в Санкт-Петербурге.

Эти фотографии позволяют внушить доверие к перемещениям персонажей. Начинаем действие в студии, таким образом повернутое в Софии, и обнаруживаем, благодаря использованию подкладок, наши персонажи на улицах Стамбула или на крышах городка в Ниамее. (Исходя из этого, наши актеры переместились все же в Стамбул).

Но все это не идет не ставя некоторых технических задач. Первый которого надо решить - то, чем называем: соединения свет. Давайте представим последовательность, которая проходит во внутренней части дома. Это оформление построено в студии. Если через окна, я решаю ввести громогласное солнце и чтобы действие тянулось на улице, мы должны обнаружить снаружи то же солнце. Когда внешние стороны повернуты в первом, мне достаточно последовать за диктатами метеорологии.

Это становится труднее, когда строгости рабочего плана нас обязывают начинаться с фотографий во внутренней части. Я должен рассчитать относительно будущей метеорологии (то, чем крайне подвергают опасности всегда) и, главным образом, не помещать продукции в тупик меня обманывая, то, что спровоцировало бы задержку и дополнительную стоимость. Я встречался иногда в положении делать две версии для того, чтобы покрывать метеорологические сомнения.

Однажды когда эта чисто техническая проблема была регулируемой, мы должны дать стиль этим различным городам. За исключением нескольких планов, все главные фотографии повернуты в Болгарии. Давайте приведем пример Лондона. Фильм выходит на прибытие ночи под дождем, Майкенка Виттир, у него, павильон Лондонского пригорода. Большое нисходящее движение крана сопровождает агента Интерпола до двери своего дома.

Мы выбрали в нескольких километрах от Софии, разделение земли на доли недавно строится, от безличного стиля, прислоненного к лесу. Мы охотно оставили в рамке достаточное, полностью черное пространство, в котором мы сможем инкрустировать вид Лондона, повернутый в предварительно, второй командой. Также, мы повернули предполагаемую последовательность происходить в Стамбуле, в отеле Софии.

Эта система состоит в том, чтобы помещать большие щиты зеленого цвета в месте и на площади окон отеля в течение съемки. В пост продукции, графики общества Duboi, заменят зеленый цвет соответствующими видами Турции. Я смог таким образом обсудить всю последовательность с результатом заходящего солнца. Если бы мы должны были действительно использовать этот момент дня, нам надо было бы возвратиться много раз чтобы заканчиваться, в то время как одно, у второй половины дня мы будем, достаточно.

источник - http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic...
Кирилл Вильчинский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот собсна и собор... говорю же что-то знакомое =)...

http://active.bulgaria-obnovlenie.ru/to_see/chirch/5...
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с грустного. Россия. Вот, где споткнулись. Социализм у нас в 2007 году процветает; беспредел в высших структурах власти; президентов убивают пачками; брат президента обязательно наркоборон, торговец оружием и сутенёр; милиция на каждую важную операцию является при полном параде; на каждом публичном мероприятии травят штатских усыпляющим газом; храмы у нас чуть что обстреливают с вертолёта (какое кощунство!); шапки-ушанки принято носить и зимой и летом; не говорю уже о правильном написании слов и выборе локаций.
Это всё конешно ляпы, но так как мы уже давно привыкли, что наша страна на западе - это всегда что то нецензурное, а в Англии сейчас каждый второй иностранец - "русский шпион", придётся списать эти ляпы на нет, если хотите насладиться фильмом.
А насладиться им действительно можно. Потому как актёры показали себя с лучшей стороны. Больше всего запомнилось выражение лица 47го в момент, когда тот со всей силы душит своего черного "брата" (о традициях братства убийц можно написать отдельную песню). Вообще, схожесть с игровым хитмэном у него великолепная. Лично я его "вживую" так и представлял.
Куриленко всеми средствами пыталась обворожить нашего героя, и активно раскрывает известную "тему", но для незнающего игру зрителя может показаться что 47 - евнух. (Как тебя зовут? - Одевайся!) Боевые сцены поставлены на ура, интересно смотреть, хоть это и не борновские приёмчики, но кун-фу 47 владеет мастерски. Сюжет в плане задумки очень интересный, мозг постоянно включён. И это оправдано - ведь концовка вызывает у меня одну фразу: Он всё подстроил с самого начала!
Итого: всем знатокам смотреть в обязательном порядке и ждать продолжения приключений лысого по свету, всем остальным - хороший боевик. Моя оценка "4.7".
Костя Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добила меня фраза "заткнись, а то засуну тебя в багажник" =)
.............тебе в багажник
Артём Беляков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен)))
вообще на фразы фильм силён)))
Александр Mielyttava Макк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел и то и то Smile)
..просто в голове сейчас такая метель мыслей что сложно сосредоточится Sad
Борис "PAINT kille
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз, господа! кому как, а по мне, кино и ногтя от любой игры из серии не стоит!
Лизавета Эйбушитц
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночью была в кино. Мне понравилось!!! Даже Олифант к концу перестал раздражать.. Хотя все же могли бы найти гораздо более подходящего актера. Было бы очень здорово, если бы все Хитманы были на одно лицо, как положено (а то что это за гоблин в переходе там был?). Ну и с ФСБ с неправильной С они жгут...
Артём Беляков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра-это игра.
кино-это кино.
не надо путать разные понятия,а к экранизация нужно относиться с иронией и юмором))))
а то как удовольствие от фильма получать???))
олифант - не похож однозначно,но сыграл как актёр оч сильно!!!
Паша <Happy> Москал
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Что-то все ругаются да ругаются.
Кирилл Вильчинский, татуировка у нее не прыгала. Когда я смотрел, тоже челы какие-то закричали: оо татуировка не на той щеке. Она вообще-то напротив зеркала сидела, и это было снято отражение. Насколько я помню, в том кадре, где татуировка на другой щеке, Олифант подходит к ней слева, а в следующей сцене стоит справа, т.е. все там норм.
p.s.: юмор в фильме порадовал, а фразы, как я уже писал, скорее всего из-за херового перевода
Alexey AF - ToMCaT Ivanov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня был в кинотеатре, жесть. ляпов мама доргая, актер слишком молод но сыграл неплохо.
Итак:
1. если смотреть с точки зрения игры, то полное гавно
2. если смотреть с точки зрения кино, то посмотреть можно.

P. S. Бл* неужели съемочной группе трудно было пройти 4 игры, что бы не потерять красоту??? А то получилось как с "Чужой Vs. Хищник" где были засраны два невъе**нно крутых персонажа

А за такие ляпы (ФСБ почта шапки-ушанки), просто хочется отпи*дить каждого америкоса.

Оценка фильму 5 из 10

P. S. S. Самый главный вопрос после просмотра: откуда взялся Хитман-нигер???? Они бы еще азиатов туда влепили (без обид)
Кирилл Вильчинский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Паша <Happy> Москалевич
возможно =)... нужно достать уже домой и в нормальной спокойной обстановке пересмотреть

и все-таки самым шедевральным моментом я считаю сцену с удушением негрика галстучком... а особенно выражение лица Олифанта при этом =)...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить навигатор Tom-Tom Go I-90 - продажа с доставкой по России