Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я смотрел, и... Achtung! В этой теме раскрывается концовка/с
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Александр Долженко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм ничего, но за державу обидно! К сведению тупых америкосов, на ГАЗ-24-х у нас даже самые бедные таксисты не ездят, не то что ФСБ. Ну ушанки это понятно... А когда ГэБист этот наш зашел в свой кабинет в ФСБ с антуражем времен Андропова, и сказал: Соедините меня с кем то там по секретной линии, я думал, что телефон точно с крутилкой будет вместо кнопок ))) Сцуки, буква С в другую сторону и ушанки на ФСБшниках добили, зал лежал. Вот не дай бог Вовка кино посмотрит, карачун вам придет, Скип Вудс и Ксавье Дженс. Он вам покажет ФСБэшников настоящих ))

Олифант сыграл неплохо, я ожидал будет хуже... Походка на 5, костюмерам ваще 5+! Порадовали такие моменты, как доставание пушек из ведра со льдом и упрятывание трупов в ящик. Но прыгать в воду из отеля Гранд-Европа....
Хитман-нигер и вправду нелепо смотрица

По поводу тетки, конечно ляп, 47й бы добил на месте, без допросов. Ну если б я играл, чтоб статистику не портить, усыпил бы и в холодильник ))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему походка похожа 0-o, по моему наоборот, в игре он ходит как-то...как-то естественно что-ли, а в фильме как робот на прогулке млин!
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,в фильме он как-то криво ходит. Мне показалось или он немного даже задам вилял? Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

домашние кинотеатры wilson audio