Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я смотрел, и... Achtung! В этой теме раскрывается концовка/с
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Я смотрел, и... Achtung! В этой теме раскрывается концовка/с Ответить с цитатой

Вот, обсуждайте сколько душе угодно, здесь невозбанно, а вот в других темах и на "стене" - наказуемо.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизавета Эйбушитц
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть тебя портит =)
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не портит. Я справедлив и думаю об интересах всех и каждого Smile
Лизавета Эйбушитц
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, справедливость - условное понятие. ее не существует...)
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вам не везет в жизни ибо справедливость существует))
Лизавета Эйбушитц
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, в книгах по психологии все объяснено.
Константин Лишенец Горобе
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливость - это мера должного. Вот и все. Учите философию!
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня извините,но идите в .опу с философией и психологией. Справедливость есть и неипет))
Паша <Happy> Москал
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я сходил на премьеруу!!! Ни позднее время, ни голод мне не помешали!!
Ну, скажем так: мне фильм понравился.
А теперь подробнее. Естественно, копировать игру и изображать бесшумного убийцу никто бы не стал (кто бы пошел на такой фильм, где одни убийства, никаких улик полиции и деньги, переведенные на счет 47-го, кроме фанатов игры?), так что получился экшн-боевик.
Насчет сюжета скажу, что он незамысловат: политика, деньги, убийства, бла-бла-бла. Действие происходит в основном в России.
В фильме достаточно ляпов и недочетов касательно России. Например, почему-то у ФСБ-шников буква "С" на спине написана в обратную сторону.
Далее, актеры вполне справляются со своими ролями. Тимати Олифант тоже, хотя иногда выдает фразы, не свойственные 47-у (или это ошибки перевода). Да и перевод оставляет желать лучшего. Интонация голоса никак не подходит ко многим сценам! Тройка с двумя минусами переводчикам! + голос Дианы озвучивала не та же девушка, что в играх, вот это почему-то было очень обидно.
Зато показана крутость 47-го. Денег у него - куры не клюют, снаряжение, обучение - все на высоте! Костюм, конечно же, при нем, всегда чистый и выглаженный. Были и маскировочные переодевания, и спрятанный в туалете пистолет, и наемники-собраты, охотящиеся за его головой.
Поржал над многими моментами. Особенно понравилось, когда 47-ой спрыгнул на веревке в отеле (смотрите сами, рассказывать не буду), ну и когда Ника (вроде так ее звали) стала приставать к Хитмэну на кровати (опять же смотрите сами =).
Звук очень даже неплохой. Понравились две мелодии из OST: финальная тема и музыка во время бойни у торговца оружием.
Ну вот вроде и все. Всем смотреть, и не орать: "ааа испаганили все!" Сами попробуйте сценарий по стэлс-экшну написать.
Александр Mielyttava Макк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша спасибо тебе ты частично грамотно изложил и мои мысли Smile
Паша <Happy> Москал
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста
эээээ "частично грамотно", или "частично изложил"? 8-D
Русланъ Shirokiy Потапкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ACHTUNG!!! Только что из кинотеатра. Ляпы по России - просто ад. Кавказкие горы в ленобласти, Казанский в Москве. ФСБ (хотя там написано было Ф)Б ), аки армия императора из звездных войн, милиция, почему то вся впарадной форме, поЩа вместо почта! на дворе совок совком, медведов с водкой тока не хватало!....
47 весь такой милый, улыбчивый, обходительный и эмоциональный, что аж противно!!!
В общем я разочарован...
Плевок в душу всем поклонникам игры, Петербуржцам и вообще Россиянам =(
Софья Семёнова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Президента Беликова было совершено покушение рядом с заведением НАРОДНЫЙ ТЕАТЕР Smile
Кирилл Вильчинский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия как всегда сосредоточение вселенского зла... походу это была не Россия даже, а Болгария... храм кстати тоже известный... нужно бы поискать про него что-нить... а голосок-то какой у хитмена... просто ангельский... жертвы заслушиваются и умирают от умиления... в моменте когда 47-ой допрашивает девку, у нее татуировка то со щеки на щеку прыгает... "а разве у меня есть родинка?" (с) Робин гуд и мужчины в трико... в общем фильм до середины напоминаетигру... а потом превращается в голивудскую драму-боевичок... но вообще молодцы... постарались... снимали и для фанатов и для широкой публики... ИМХО
Юрий *SheriFF* Романов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмец на удивление порадовал, я ожидал худшего, ляпы насчет России честно говоря даже не особо портили картину, к этому пора привыкнуть, ведь запад никогда не умел в кино показывать Россию и русских правильно (кстати храм из финальной сцены походу снимали в Кронштадте). Киношный 47 значительно отличается по характеру от игрового, но это мне показалось даже на пользу фильму и сценарию, т.к. в игре у него более скучный типаж (ИМХО), сам ход действия фильма весьма динамичный, во время просмотра не возникало желания уснуть, так же в фильме в немалой степени присутствует юмор, что тоже весьма порадовало.
Короче фильм понравится тем, кто на время просмотра не будет обращать внимания на небольшое несоответствие с игрой и на русские ляпы)
Моя оценка - 4 (Хор.)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Увидеть приколы фото бесплатно на самом забойном портале сети.