Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто круче?Иллидан или Артес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Assambler World
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воще удивляюсь^^^^^^ вы чо люди сума сошли??
это всего лишь игра и сюжет поставлен близзами кого они захотят сделать победителя того и сделают и тупо на мой взгляд тут что либо обсуждать. лично мое мнение и Артес и Иллидан по внешности классные но увы .....
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть доля смысла в твоих словах!Но ты прав мы сошли сумаSmile))))))))
Паша Матвеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так и Илидан и Артес нравятся!Имхо они должны были объединиться и покорить весь мир вместе))))
Шамиль V спячке Рамазанов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артес круче.Илидан многого хотел и за это он расплатился.
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артес предал людей ,Илидан предал эльфов.Внутренне они похожи и добились власти с помощью своего коварства!Илидан брал в союзники кого угодно кто мог бы помочь в битве у леденного трона:нагов, эльфов(других не помню как их звали).Я уверен что Илидан предал бы и их в любой удобный для себе момент после покорения плети...Что хотели они?найти свое место в этом жестоком мире.Что хотел Илидан?Использовать их в своих целях!!
Алексей Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых Иллидан элбфов не предовал!!! тогда 10 000 лет назад у эльфов было что то вроде гражд войны, он выбрал ту сторону которую считал своей,а это не предательстово! ещё он спас магию эльфов когда сделал ещё одно озеро, там потом выросло дерево и давало ночным эльфам магию(не в том виде что раньше но всё же)и эльфы смогли сохранить своё могущество в колимдоре, а нагов и эльфов он не использовал, там была можно сказать сделка, он дал нагам возможность выйти из океана и начать житьт уже не в таком изгнании как раньше, он им дал свободу, а они ему помагли уморозного трона,темболие это были в прошлом его саратники, а крававым он дал магию чтобы у тех ломка кончилась(ну и что что демоническую,зато высшие эльфы уцелели как вид)и из тюряги вытащил ,так что то что они помогли ему у трона-тоже просто благодарность с их стороны
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарион и та эльфийка освободили его из темницы в надежде что он поможет им в войне с демонами.А он ушел в службу этому Кил Джедену.Разве это не предательство?
Константин Караченец
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создание дерева-величайшее его преступление, за которое его казнили бы, если бы не брат. После этого его предателем зовут
Евгений Патрушев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой перс нах крутой!!!и ниипет!!!=)))) 44 лвл прист))))))бугога!!!=))
Assambler World
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений патрушев воще красава-))) с юмором у тебя воще круто )) мужик
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно написал по теме =)
Дмитрий [DuMKaaa] Лысак
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааххаха хусе отжиг без дебилов =))
Алексей Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато сила дерева помогла завалить архимонда, а иллидан всётаки если чё сначало помог брату а уж после этого свалил, тем более не возвращаться же в тюрягу в конце концов
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, уважуха, я уже не знаю чё в этой теме можно добавить =)
Константин Караченец
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не в курсе, то дерево и стало само по себе причиной возвращения Легиона)
и вообще:
http://www.wowwiki. com/Main_Page(без пробела перед com)
читаем, если хотим знать лор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Куплю rovermate navisat - обзор и тестирование.