Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу всем зайти
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Сергей Спиридонов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Прошу всем зайти Ответить с цитатой

Народ убедительная прозьба всем тем кто знает ето!
Если ли кокойнить информер wow на котором можно посматреть как к примеру пройти к инсту определённуму, посматреть какие ни будь вещи и где и с кого они падают, короче полный информер с илюстрациями конечно!Отпишитесь кто знает плис
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teckla Frost
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://thottbot.com/
http://wow.allakhazam.com/
http://mapwow.com/
Кирилл xazel Эникеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+wowhead.com
Денис FreeD Сушко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем поглазей по новостям =)
Денис Шляпин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtube.com/ прохождение всех инстов (в поисковике в веди название инста высветиться как его проходить)
Denny "First"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wowhead.ru
--------------------------------
ЛЮДИ НЕ ЮЗАЙТЕ ТОТБОТ ДАННЫЕ В ОСНОВНОМ С ПИРАТОК....
Кирилл xazel Эникеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэнни, и пяткой себя в грудь, пяткой! =) Ты бы блин проверил линк перед тем как давать, или, я незнаю, камменты выше бы прочитал... а еще неплохо бы отжать кнопку шифт, а кнопку капслок вообще выдернуть из клавы подальше... а насчет тоттбота, брешиш, там мож с десяток найдется неофовских вещей, так что "в основном" тут явно не подходит...
Сергей Спиридонов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ток вот небольшая проблеммка =) А по руссски есть?
Или просто кажите как пройти в инст Naxramas
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он находится в истон киндомс в верхних локациях...Вход один вариантов чистки его 3 через анубарака и еще чето там не помню....а лутше тебе скачать атлас а дропом и так далее там все подробно написано....
Катерина Межевалова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какого это перепугу на тот боте все с пираток? Smile
наверно по приколу большая часть официалки юзает тотбот? Smile повеселиться , посравнивать? Smile
Denny "First"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю , начал на оффе играть (Warsong EU)... у меня в тотботе иногда что-нибудь не сходиться.....

незнаю мой выбор вовхед Smile
Катерина Межевалова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз как вы где играете, у меня сходится ВСЁ) читай просто сообщения желтым шрифтом и координаты смотри
Сергей Спиридонов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещо что, я скоко не качал атлас он просто втупую не показывает боссов в хиджаре и ВТ, напишите пожалуйста сылку на скачку атласа который всё норм видит, а то я заипался искать =)
Борис <Rasulan> Гал
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлас щас написан на WoWAce'е. Так что ставишь WoWAce Updater с www.wowace.com и там ставишь Атлас и надстройки к нему BCInstance, OldInstance, PVP... ну там покопаешься, разберешься Wink
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денни если не сходится то это не тобот виноват а руки у тебя кривые и растут не оттуда-все там правильно. Насчет лута аддон есть популярный-ща не за своим копмом названия сказать не могу. А во-атласлут-правда он гонит немного и не все показывает. А инсты все посмотреть вроде когда на карте на локацию наводишь мышь там пишется где какой инст и на какие уровни рассчитан. Или мож это аддон не помню уже. На официальном сайте европейском от близзов сервис есть посмотреть что да где тож.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить стул молл, комплекты из германии, столы молл, парты на сайте "Мебель PRO".