Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максимум чего добились в КС?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Кирилл s1mpLe Галышев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Максимум чего добились в КС? Ответить с цитатой

offtop. дабавьте Ахмеда Ахмедова
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат NecroS Ганиев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стал отцом кантры 1.5 и 1.6
Владимир well Добрынин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал отцом только в 1.5 . А в 1.6 уже не играл толком Smile не понравилась она мне...слишком легко убивать...
Вероника NikNikbI4 Ливано
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг... я один из лучших игроков своего сервера... а сервер по скилу не уступает alarme... собрала свою team... есть портал сервера... форум... сервер тимспика... играем... но к сожалению я одна девушка в тиме... кто хочет сыграть кв пишите... я буду рада сыграть с достойной командой. \
Ванёк X-MAH(GMT) Стадник
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрот-террорист(арктик)-снайпер в 1.5/1.6. авп-умелец и мастер со стейр скаут.готовлюсь стать отцом.усиленно тренируюсь в 1.5 и 1.6.пасещаю все клубы часто.жаль,редкий гость серверов.доволен жизнью
Константин p01nt Шерстяно
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нихрена ничего не добился, кроме своего любимого клана
5kiLL's ^ Team
^^
Федор BlackSun Елин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

top8 spb(asus)
Димон "Ктулху"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BitsnBytes правят миром!!!
Дмитрий Казьмин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто играю и отдыхаю. Стачиваю наклейки на ножках мышки.
аюрка очиров
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел к выводу что пора завязывать...
Сашка Dj_Dr.ozd Точилкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и сам читер, уже более 5 лет играл со всеми читами арктик лучший и самый беспалевный, причём состаю в клане <[m4a]*Rus> кто знает тот поймёт
Макс uzzzer Дегтерев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#4 wtf шозанах не стыдно врать детчка?
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЛП!!!!!!!!!! Есть программа, позволяющая определить местонахождение ч-ка по его сотовому телефону... помогите ее настроить...
www.karmanpc-nm-ru/finder.htm (замените в ссылке оба тире на точки)
Евгений &#036;oFT Кул
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал хорошим игроком с авп)..и стесал тефлон на мыше))
Валерия Поличук
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я игрок-кочевник)))

Начала с того, как сестра меня втянула в одну команду))Притёрлась быстро, разыгралась...Когда сервак сломался, перешла на другой и поняла, что моя бывшая команда была не такая уж сильная.Стала тренероваться, подтянулась и поняла одну вещь: что моё призвание появляться на разных серваках и удивлять(по возможности конечно) =)

Когда в клан пригласили, не знаю почему, но отказалась...Наверное нет достаточно времени, чтобы повязать себя этим)))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4