Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечно меня банят !!!!!(((

Автор Сообщение
Владимир (ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Вечно меня банят !!!!!((( Ответить с цитатой

Меня частенько банят на серваках...(((
Но я не читер,я даже читов не знаю....кроме как на гравитацию.
Задолбали уже тупые админы которые не могут отличит читера от нормального игрока!
Чего делать в такие моменты не знаю...хочется поломать мышь и клаву и весь комп!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам -L@CMU$-
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же фигня(((((((
Никита deeeee* Nt-Шник
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупые админы тебе попадаютсяSmile)
Евгений $oFT Кул
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо..у мя тож самое((гдет с 5 сервов банили,якобы за читыSmile)тупые одмины,если умеешь играть,то не значит что ты читак)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все....у меня задница,не на один сервак не зайти((((
Валерия Поличук
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, так свяжись лично с админами!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут посоветовали просто ник сменить,помогло!))
Но все равно спасибо!)
Кирилл mozart Негачёв
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо как меня 6анят так ето ....
я играю на серверах с вариком и там делаю 400 -500 -600 фрагов 3а карту что не сделает читер даже c fighter fx
так что иногда весело )
Павел .::Don_Capone::. Ба
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы ваще это нубы, а ни сами иногда юзают читы. А банят заматы, кемперство... Может вас за кемперство банят ? Ыы
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее,кемперить я не люблю)
Лёня "Black_Mc&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир!
Перед тем как банят пиши: Вы тупые нубы!Идите играть с ботами!
И все.
Короче у меня знакомых 10 и я в том числе постоянно банят просто так.
За то что хорошо играешь.
И когда тебя банят значит тебя считают читером.А если ты не читак тебе сделали огромный комплимент.
Мне нравится больше всего когда голование на сервере за бан))))
Стока людей оказываются ботами)))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,голосование против тебя же самого!!)))
Меня кинут,а я возвращаюсь и начинаю права качать что-то типа твоего "Вы тупые нубы!Идите играть с ботами!".
Кстати консоль у меня вообще не работает!!!
Мне даже ник новый не написать!!!Только стереть можно!!Вот такая ебанутая у меня кс(((
Stan go1em Dursh
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l0l Smile ник можешь написать в конфиге.
А вообще админы сначала смотрят, как играет потенциальный читер, а потом уже делают выводы.
А бывает канешна и тупое быдло, которое банит за то, что ты его подряд нескоко раз убил Smile ну это на мелких серваках. Старайтесь админов не убивать много. Вот так вот Smile)))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на такие не попадался))
Георгий ^kid^ Габов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте парни я на cs-monitoring могу от силы на 2 сервака зайти х)))
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

действие руками при иглоукалывании