Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож верно..поэтому у меня своя гилда и пох на остальных =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей _Болт_ Болотов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[boyan]
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
- Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
- Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно.
- Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
- Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.
[/boyan]
Никита [NikeL] Шрамко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки стоит заметить, в чем основное ПВП различие Прото и ДПС вара! Варриор как класс против Касетров очень слабый!ДПС билд повышает наши шансы против кастеров, но это всё равно не то!При одинаковом коэфициенте прямоты рук, даже ДПС вару сложно завалить того же мага\варлока\приста. Но при этом ДПС вар более уязвимым становится и для милишников, тут счет идет на кто кого переДПСит. Насчет ПРОТО вара, то это просто непобедимая туша ХП для Рогов,Палов,ДПСваров и при достаточном скиле вара, то и для шаманов! Чистым дамагом мы никогда не убьем кастера, но зато у нас есть свой джокер - рефлект шилд, сам наблюдал как вар отбил им шадоуболт варлока, и убил того!

Так что не стоит списывать ПРОТО, как не ПВПшный класс
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вар против кастёра?! Ты своим варом шп не можешь разложить?! да вар единственный класс у которого не особо большие проблемы с локом. А прот вар в пвп это чисто когда лень спекаться, кастёра вот он точно не убьёт, потому что дамага 0, а твой рефлект токо нуба завалит, тот же лок мог в рефлект спел 1 ранга или сифон кинуть

прот далеко не пвп класс, особенно если дело арены касается
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых первый раз слышу что у вара траблы с клозерами....локи по полной сосут у варов....3 спела на имун фир eathwith recklenes bersercrage это против локов против магов ваще нет проблем главное хамстринг с памелов закинуть.против пристов тока мортал страйк...слам слам интерцепт и все...тока с шамами мучаюсь роги ваще булки у меня реген больше чем их дамаг
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех покажите мне того вара кто лока разложит на ура)) Еле еле обычно и то не всегда раскладывают не в меру здоровых демонологов)) В последнее время как раз редко вижу чтоб вар раскладывал лока а не его укатывали в грязь. Нуь афликтов или дестро в счет не берем они убоги по сути. Ресайленс 400+ все криты варовские на нет сводит. А локи нынче почти все 40+ имеюют более менее грамотные.
Давид OFF Магаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят маги наш антикласс!!но убить лока укотрого больше хп чем у мя!!!ща такие локи бегают у которых по 16-18 к хп
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну локи, чё про них говорить, класс который в синьке делает рейтинг под 2000, easy mod одним словом
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда у локов 1 спел против варов фир....главное не выпустить из фира а там забьешь спелами....только вот для нубов у вара 3 спела на антифир berserker rage deathwish recklenes если по очереди их включить то получится у минута имуна на фир плюс рэйжд не спускается так как доты все время урон наносят...вот теперь думайте сможет ли вар снести локу за 30-60 сек...да я хоть 3 снесу за это время.....
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 30-60 сек 15к хп с соулинком (штука которая 20% урона отводит) + лайф дрейн мне кажется мало вато да и локи тут отписывались что не боятся варов
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это потому что со мной не встречались....базару нет в личкинге улоков будет фир на который нет имуна...и все такое...средняя банка по локу =3000-5000 с аксом соулкливер
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врёшь, покажи мне скрин где ты понормальному локу стока наносишь
Игорь <<CJ>>
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пару вопросов))) Что делает слэм, как и почему никто не качает ветку армс.
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда качаю армс до мортала без импрува...плюс реген после стана справа такая крассная
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок скину скрин где по локу почти в фул 5 сете 4300 крит сламом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

сайдинг mitten ярославское шоссе