Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Joye Jordison
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых слам это бесполезный спелл и пользуюца им нубы(спелл сделан для инста,он агро не увеличивает) лучше ебнуть хероиком, во вторых против лока вару легче всех ибо ресайленс решает да и антифиры в третьих а кто сказал что против магов и палов так легко?? ну давайте подуельтесь против пряморукого фрост мага или против ретри пала(я про холи и протекта воще молчу) я вам во чо скажу вар это класс который делает из всех отбивное,но не из фрост магов и палов!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joye Jordison
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то что вар может ударить на 4-5к тут сомниваца то неочем,либо ввы не видели варов которые бьют больно либо вы воще вов не играли)
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь <<CJ>> Казусев, армс это спек в пвп, потому что фури убит для бг и арен (ну а с протом всё понятно) А слем это удар такой с кастом в 1.5 сек ( 0.5 сек импрув) по силе он как мортал страйк

А вообще писать в этой теме не хочется, тупо говорить что вар всех убивает, будто никогда не стояли в нове/стане и ни чё сделать не могли, так я могу говорить что элем шаман самый крутой, фиг ты выжевешь под его мгновенно-критовой цепной молнией
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прально сказал единственное кто меня парит это фрост маг....и то щас на версии 230 таланты у вара по другому выглядат..так что можно импрув интерцепт и мортал страй со сламом качать....все хватает
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное дес виф и успевать рефлект тыкать
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как думает, какой хилер для вара лучше на арене 2 на 2?
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты не встречался с хорошим и правильным локом... Локи жгли и жгут... еще те уроды.. ты своим варом даже не подойдешь.. 3-и фира скинуть сложновато, даже сменой стоики и тринкетами... Еще и сукуб который тебя чармит...а пока пытаешься все это сбросить тебя нюкают доты.. У-у-у нелюблю Локов Smile
Joye Jordison
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий я гамаю за вара на оффе имба пати холи пал+армс варриор это всем пиздец так скажу и еще можно холи прист+армс варриор,но пал лучше ибо у него броня выхелит всегда щит есть помогает
Joye Jordison
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор поверь не все так сложно как ты говоришь))
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имба панить такая нюкается шп+лок, твой пал в фире, а ты будешь в дефстойке стоять чтоб как то выжить
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вары это просто классика, ровно как и маги. Эти два класса согласитесь просто классика ВСЕХ игр. Их никогда и никгде нерфить не будут, потому что с ними то точно все посчитанно. Это другие классы в каждой игре после очередного патча становяться то сильнее то слабее. А Маги и Вары стабильны всегда! ВотЪ!

А так.

Знаете как ржака есть на Шадоумуне. Я сам видел.

Берем протвара. Даем эму хороший эпик шмот на резист и дефенс. Берем Дисциплин Приста и Ресто Шаму. Протвар берет флаг на ВСГ и пешком несет его на базу.... ))) Роги там вокруг вара носяться как мухи там ему то се, пятое десятое. А Протвар Корова просто идет.. идет... идет и проносит флаг.

В гильде ФБ ( тотже Шадоумун) был МТ ( сейчас он ушел в ПвП ) так вот, он танчил все рэйд, ВСЕ РЭЙДЫ без щита и набирал агро ДАМАГОЙ!!! Он стабильно был 3 по ДМГ во ВСЕМ рэйде. И хрен кто мог сорвать агро с него. Он тупо шел и пулил всех мобов дамагой. Уж не знаю что за билд у него был ( надо будет спросить ))) ) но факт в том что это первый человек в ВоВе кто доказал что танк может быть на 3 месте по ДМГ в рэйде!

ПвП

Вар в ПвП это стабильно. Пожалуй вместе с магом самый проверенный класс для ПвП ))) Холи пал + Вар штука хорошая, но контриться. А уж на БГ темболее. Стоит на пала повесить мили Шаму или Ханта, как тот автоматически не сможет хилить вара. Тогда вара сложат в два счета.

Короче есть всегда один большой минус у вара

Вар без хила >>> Вар вайпаеться
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорей вар без пати это грусный вар, ибо всегда нужен народ чтоб всем сказать как он всех легко рубит в капусту
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вериться насчет того танка без щита... докажи сначала, если можешь, говорить можно все что угодно, даже если ты сам видел. Я считаю, что за счет билда щит не возместишь. В прот билде даже если ты с двумя мечиками никак столько надамагать нельзя. а стоять в дд билде танк все-равно мало сможет. Я максимум до Шоло продержалась танком с фури билдом и стоящим в берсерк стойке, естессна в дамаг-обвесе..
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел друида в сове танкующего и норм)
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Они ведь танчать не как вары, не в ближнем бою... Типа кайт и все такое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

софт для обратного геокодирования