Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не, могу ссылку кинуть где груула и принца танкуют
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Жеребцова

Вар был на 60 лвл. Тогда это был самый жуткий вар во всей Европе.
Оранджевая мэйса, жуткий эпик шмот и его брат близнец ресто шам тоже был нереально жутким.

Так вот, ты наверно мало чего знаешь о варах, раз говоришь что тот вар о ктором я говорил дамажил с дуаламаи. ЛОЛ это нереально, а вот с жутким 2Х очень даже возможно.
Да и билд там не ДД или прот.

Из проту берем все, что не требует щита, а остальное в фьри и армс.
Гдето у меня такой билд сохранен, если интресно, могу скинуть
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Валерий: не удивил собственно...
2 Илья: ЛоЛ! Эта оранжевая мейса паловская!! И была у многих.
Уже как почти год вышел БК и когда кто-то говорит про рейды, то обычно подразумевается для 70лвл рейды...Надо уточнять!!
Ты сам похоже мало, что знаешь про варов, если считаешь, что с дуалями много не надамажишь. Про то, что этот вар ТОлько с двумя одноручками я не говорила, С типа жутким 2х эффект не особо изменится. Билд-то все равно прот упомянулся.
Скажу по своему опыту танкования дамагом.. Дамаг у меня был гуд и чаще всего я была наверху в дамаг листе. Естесственно мы убивали мобов быстрее.. но хила на меня уходило больше чем на прота.. это все и так ясно. В рейдовых же инстансах даже прота иногда сложно удержать а ты говоришь про вара почти дд. Можно конечно этим компенсировать место для еще 1 хиллера.. ну и что? у вара не будет достаточно армора и других показателей, чтоб выдерживать крашинги. лишний хил не спасет, когда ты уже мертв.
Ну давай линкай свой имба билд, посмотрим.
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даавай ты не будешь преувеличивать мои слова, меня это больше всего бесит.

Где я писал что билд "имбовый"

Этот вар и сейчас может взять в руки Destroyer танчить дамагой ибо он один из лутших варов Европы.
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты написал я считаю глупым трепом не в тему, лишь бы отписаться.
тупая привычка нагонять месседжи?
Если этот вар такой знаменитый (к сожалению его я не знаю), то тебе не составит труда найти его в армори и линкануть. ну или хотяб билд
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не составит. И зачем мне смотреть его по армори? Каждый день вижу в он-лайне, а раз в неделю/две недли вижу в живую.

Смотри сама по армори ник Thehero.

Если ты не заметила, то линки тут выложить нельзя!
Евгений Rezakoman Гольбра
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал топ) поржал) собрались имба-пиратчики и спорят у какого вара больше багов)))
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1))
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то все нормально линкается, если ты не заметил. Хотя бы на первую страницу слазий. И как я должна этого вара искать? Серв какой?
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, их там в Европе много варов по нику Thehero. Шадоумун смотри

Евгений Rezakoman Гольбрайх и Даниил EvenStein Быличкин

ну ну, сами небось с пиртаке недавно вылезли. Вы хоть Армори умеете юзать?

Смотрим ники Thehero ( этому вару памятник в Огри ставить надо )))
И его хилер Veryendofyou. К сожалению остальных хилеров его я не знаю.

Вам бы всем ручки выпрямить и хилеров аДДских повыдавать, вы бы тоже смогли в жутком шмоте танчить с 2Х.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Rezakoman Гольбрайх и Даниил EvenStein Быличкин
+1000

опять бесполезный спор на тему - я имба а ты лох...))
вон в теме про шаманофф - тоже самое было, но я наконец понял, что он имба а я лох)))
И больше спорить ни с кем не буду))) особенно с ильей, он гуру ВоВ и не мне простому смертному с ним общаццо)))
все, все, умолкаю...)))
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Жеребцова
не линкуется... на главной да, а в обсуждениях не катит(( плёхо это товагисчи(( бесит пробелы в ссылках ставить(
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Корсиков я где то в этой теме писал что я имба за вара?

Я просто написал то, чему никто не поверил, ибо не хотят верить, а тупо считаю что танк значит с щитом ( ну я про варов и палов). А подумать о том, что в вар в жутком эпик шмоте, а у него за спиной такие же жуткие илеры никому в голову не приходит!
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имба за шама и этого хватает)))

танк - прот вар со щитом. Зависимость от приста или шамки или друида не радует... лаганет его и тебе ппц... А так ты простоишь на пару секунд больше
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший танк всегда умирает первым ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Взять на тест garmin map 60cx и узнать на него цену.