Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отвлечённые диалоги
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Никита Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю) Дождёмся полной версии, и проверим)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю как есть, в ассаиссинс крид играть интересно, сюжет там есть, геймплей тоже, только его однообразие к концу изрядно надоедает. с этим связаны, первоначально великолепные отзывы, а затем уже пошли оценки 7-8 из 10.

Насчёт демо: обычно никто не урезает возможностей, просто ограниченные локации.
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я, наверное, сбрендил, но появилась мысль - сделать "Хитмэна" в двухмерном пространстве... Как в своё время некие лица извратнулись над квакой (в итоге оказалось более чем играбельно!).
Программировать я, гуманитарий, ясное дело, не умею; иначе сделал бы всё сам и втихую Smile
Кстати, в таком варианте "Хитмэна" можно было бы легко и просто замутить мультиплеер.
Никита Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея оч. неплохая, Александр. Есть Контра 2Д, Халф-Лайф, и всё очень даже неплохо реализованно)
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вспомните шедеврально эпохальный DOOM 2D как было велесо в него рубитьсяSmile)))))))
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно о таких играх и речь. Главная проблема - как в shoot'em'up, движок для которого можно изъять из любой подобной игры, встроить stealth-action. Необходимо будет научить "монстров", где у них лицо, а где спина, задать расстояние реакции на "звук" бега/шагов... Не говоря уже про таскание трупов.
Никита Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Дум наше всё =)
Мде, это будет нелегко...но если взяться за создание такого чуда, и воплотить в нём все фишки из Хитмэна...мне кажется игрушка получится более чем занимательная!
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужны программисты. Последовательности кадров для анимации я запросто могу изготовить (естественно, нужен голый пиксел-арт), восьмибитный саундтрек, полагаю, тоже мог бы сделать... Но вот написать код - это, боюсь, не ко мне.
Никита Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже у киноделов совсем крыша протекает, они теперь возьмутся за все, абсолютно все игры....
Уже делается фильм "Макс Пейн"....Кому интерестно, вот ссыль на трейлер http://www.youtube.com/watch?v=wdtPpz_fMbI&featu...
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. За игры возьмётся только половина киношников. Другая половина продолжит переделывать в жутких монстров хорошие старые фильмы и "улучшать" свои собственные врезкой исключённых сцен и вставкой охренительных спецэффектов (как в South Park'е).
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Курсовая работа регионы казахстана. Курсовая работа малый бизнес казахстана.