Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите!help!очень надо!я больше не могу не играть в него!
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Андрюха в таллиене&#3
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 07:51    Заголовок сообщения: помогите!help!очень надо!я больше не могу не играть в него! Ответить с цитатой

пожалуйста скажите где можна скачать Hitman Blood Money по одной ссылке!без всяких там тупых rapidShare и deposit files!!!!!

заранее благодарю!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Фоменков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eMule!

http://emule.izcity.com/
Андрюха в таллиене&#3
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс!ща гляну!
Павел Фоменков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта программа такая, что сначала может не работать. Но потом будет ставить рекорды. Вот я сам сейчас качаю Blood Money. 4.01 Гб на скорости 80 кб/c - больше максимальной.
Сега Милкис
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не легче ли купить и не мучиться?
Павел Фоменков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я уже скачал, и не мучаюсь (-;
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом, где купить? Поганую руссификацию покупть очень не хоцца.
Никита Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.torrents.ru
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабаки
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо в английскую играть иначе лучше не играть вовсе.... слабаки....
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, жму руку )
Павел Фоменков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юра
Даже не в слабости дело
Перевод просто раздражает, мало того что тупые слова, так они еще постоянно не влезают куда надо, дурацкие сокращения. Я всегда толко в англицкую играю. Даже эстетическое удовольствие получаю.
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, не так давно купил лицензионную версию Blood Money так что кто ищет,тот всегда найдет.
Конечно в чем-то английская и лучше,но мне как-то уютнее на лицензионной русской.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кому как, не спорю. Просто раздражает, когда на западе (загнивающем, ясное дело) игры озвучивают как дорогущие фильмы, а у нас сажают наговаривать текст без тени актёрской игры ту команду, которая озвучивала "Санта-Барбару"... Это в лучшем случае. Про неумение уместить текст в рамки (или раздвинуть рамки) я вообще молчу.
Александр Перфильев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр Кожанов
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2725034/
В Петербурге также есть пункты выдачи заказов, если не хотите переплачивать за доставку на дом. К сожалению, на ozon'е нет оригинального Codename 47, я бы его на полку поставил...
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4