Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стремления симов)
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Оля Семёнова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что в симах реализуется что-то, что хотелось сделать в жизни нам, но у нас этого не было)))
Я выбрала стремление к семье, потому что это здорово, когда много народу и они любят друг друга!! Особенно здорово это, когда устраиваешь Рождество или День рождения)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа *lonely star* Рыба
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтику так тяжело выполнять! Ставлю или семью или знания млм популярность, чаще всего семью...
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает как перетр...ться с тремя симами или больше?
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юля Кудрявцева
Я знаю - никак.
Эдуард Танев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Юля, прям хочет что-то очень горяченькое устроить )) там даже кровати двухместные, не затолкаешь народу больше двух симов... я пробовал, не получилось ))
Анна Шевченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б. Юля имеет в виду, как сделать так, чтобы у сима было "ву-ху" с тремя или более симами вообще, а не одновременно? Ну как есть стремление "иметь 20 любовников". Нужно просто налаживать отношения с различными симами и следить за тем, чтобы они не находились рядом, когда ваш сим будет с кем-то кокетничать. А то все заревнуют и поссорятся.
Эдуард Танев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, я... грязный извращенец ))) вообще да, надо просто с умом флиртовать с народом, ухаживать со всеми, когда уровень долгосрочных отношений достигнет 70, то возникает любовь, а с ней возможность "ву-ху" себе наздоровье... желательно отношения строить не в общественных местах, а то там могут проходить наши другие пассии... я все это делаю дома, и все шито крыто, правда чем больше любовников, тем сложнее и сложнее, чтобы не попасться "на горяченьком"... )
Елена Орлова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда выбираю для сима деньги и знания тк там легче добиться вечного платинового стрмления
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про стремление,где они так хотят!!!!ПРОСТО если не выполнять-прилетит ДОКтОР!!!!
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прото что говорит Анна Шевченко!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

купить пунп оптом