Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стремления симов)
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Стремления симов) Ответить с цитатой

Вот, стало интересно...)
Голосуем и при желании комментируем)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Костерина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдохновения в моей игре нету. А семья можно так сказать общее!
Екатерина Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за вдохновение? ) К чему стремится такой сим?
Я обычно симке ставлю семью или знания, а симу деньги или популярность (взависимости от созданного образа - работяга или разгильдяй =) )
Если стремление семья - легче выполнять желания. Если стремление деньги, то сим вечно хочет что-нибудь купить, а если дом и так уже хорошо обсустроен, то возникает проблема с местом.)) Стремление к романтике - большая помеха для построения семьи - сим не хочет ни жениться, ни ребенка заводить =))
Виктория Кононенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще ставлю семья и деньги, но иногда люблю и романтику. Эдакого мачо если делаю Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Екатерина Иванова
Вдохновение - сим стремится развлекаться) Желания типа "играть в боулинг", "плавать в бассейне", "смотреть ТВ", купить что-нибудь для развлечения, пригласить кого-нибудь в гости, подраться подушками и т.п.)
Евгения "Lisa"
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понемножку ставлю,раньше одной семьёй довольствовалась,теперь пытаюсь сделать игру более разнообразной,сюжетной =)
Дмитрий AMDmitry Щетников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, выбрал деньги, ибо так проще, да и как то по мужски! Smile)
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Сразу видно, что играют в основном деффачки - большинство стремятся к семье и романтике)
Марина ♫*БЯКА*&
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю знания!!!=)))
Кристина Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама ненавижу учиться, но симам желаю знаний)))
Lada Unknown
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выбираю чаще всего любовь) Какая я - таков и мой сим^^
Дарья DAHA Дьякова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобнее стремление к большому числу друзей.... и приятно и для карьеры полезно ;D
Эдуард Танев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно говорят, что когда выбираешь деньги, сим постоянно хочет новых покупок, даже если в принципе они не нужны, а попробуй не угодить! сразу в депресняк впадает, романтика - это конечно весело, создал однажды этакую Эммануэль, которая переспала со всем городом )), но как то без семьи скучновато! Популярность? да как то мало ставил... вот знания и семья - это респект!)))
Анна Шевченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от роли, которую сим будет играть. Мне нравится создавать конкретных персонажей, а не смотреть, что получится из того или иного сима. А т.к. жителей в городке много, то и стремления примерно поровну распределяются - симы-то, как и мамы из известного стишка, "разные нужны".
Ольга Паранойа Шадура
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На знаниях проще всего заработать платиновое настроение на всю жизнь=) Можно просто установить желание жизни развить все навыки и исполнить)
А потом какое хочешь стремление можно устанавливать))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4