Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая лучшая конфигурация драгстера создана вами в pro stree
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на спорт-байке литровом эту длину прехали очень быстро!На время не смотрел(какал в штаны)!Вот это реальная тема!))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ведищев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый быстый байк планеты в целом,не стандартный,медленнее машин..
Андрей Onedrew Фединчик
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та понятно, тчо 6 сек - это космические скорости... но поделаешь, елси ЕА так не считает... а, по-вашему, 400 км в час на 700-лошадином Корвете 67 года, который строили без малейших понятий об аэродинамике - это реально? =)))... тому же Вейрону при его немеряно крутых аэродинамических показателях (у него даже зеркала сконструированы, чтоб создавать прижимную силу) надо всего 400 лошадей, чтоб разогняться до 300... а все остальные уходят ещё на 100 км в час...
та и вообще ИМХО глупость говорить о реализме в НФС =)))... хоть Про Стрит и пытались сделать ближе к симулятору, по-моему, не очень у них это вышло =)
Виктор чугун Чаповой
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово всем гонщикам, мое четерых колесное чудо не может подняться на два колеса, кто может подсказать какие настройки для моего чарджера в режиме вилли поставить, лашадок у него почти 960, все третего уровня кроме тс контроля и тормозов, если кто подскажет как мне проехать вилли не на ноль метров тому буду очень признателен=) вот такие вот у нас пироги
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не мог поставить чарджер на два колеса, работал над аэродинамикой, и все равно ни хрена не катит. я бросил эту затею, и вообще считаю что эта тачка больше подходит для 1/2 мили. потенциал машины в большей степени раскрывается на последнем отрезке трассы (по большей степени). и коробка не так быстро работает, поэтому тачку не оторвать. возьми японку ( я от мазда rx7 - в восторге)))
Виктор чугун Чаповой
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке, просто фишка такая я на своем чардже у которого 900 лошадей соревновался против чарджа с 500 лошадками, и чтоже, мой протиивник спокойно встал на дыбы и проехал 150 метров, а я с баранкой доехал до финиша... жутко возмутила меня эта фишка...
Виктор чугун Чаповой
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, действительно пару раз получилось встать на задние но только к 4 передаче и проезжаю 250-300 метров или что то тому подобное...
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй купить BMW M3-46 кузов!Затюнить его до 700 кобыл!И там даже никаких настроек не надо!Все 400 метров на задних пролетал!Главное не дать опуститься на передние)Как только опускается врубай окись и дави в пол!Тока в настройках окись длинее делай)
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!Только я ездил пока на 1/4 мили!А там всего 400 метров!Больше никак!Хотя на этой бехе и дольше мона))Так что лучше беха отвечаю)
Виктор чугун Чаповой
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проезжаю на чарджере 408 все круто=)
Олег Ведищев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нидфор спид придумал новый тип драга?406 и 408 метров?А как же культовые 402?Эх эх
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не просто чуваки запизделись)))
Ринат Кузяхметов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рекорд 409 метров вилли на GTO 65 года
на дреге пока что моксимум 7 секунд на GTO
но я еше с коробкой не химичил
Олег Ведищев
ну конечно дистанция 402 метра но факт в том что проезжаю либо 408 либо 409 метров ент видать уж какойто косяк пи разработке
Андрей Onedrew Фединчик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на челенджере умудрялся и 410 проехать =)... понятия не имею, как это =)... наверное, так же, как четверть мили за 6 секунд =)
Andrew GAFF Damontov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супру оттюнингуйте(984 лошади) по полной-дрег 1/4 за 6.02 делал!!! А если еще над подвеской поколдовать часик-другой то всю трассу в вилли на дыбах несешся.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4