Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая лучшая конфигурация драгстера создана вами в pro stree
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Сергей vuRUS Маковкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лох для дрега купил cobalt SS и сру всем подряд
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Onedrew Фединчик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я супру затюнил... правда, у меня вышло 1048 лошадей... это при третьем уровне... но она мне не понравилась... чеверть за 6.5 я прошёл (может, чего-то не понимаю)... и ещё она на дыбы становится даже с подвеской второго уровня... а я не люблю дыбы...
Andrew GAFF Damontov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Onedrew Фединчик
Smile не,я конечно понимаю,что на зонде веселее,но сделать из говна конфетку тож приятно... Еще у супры заметил небольшой минус-на третьей-четвертой передаче начинаю шкрякать о борт,до финиша дохожу без фар и стекол,млин. В ближайшее время попробую устранить эту хрень.
Кст.прошел всю игру на 100%. Cаrbon сложнее чем prо st.
Почему короли гонок слабее чем обычные соперники???
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew GAFF Damontov - полность поддерживаю твою мысль!
У меня у самого супра на драге есть - тачка охренеть! Немного кидает в стороны, но ниче, так даже интересней.
Andrew GAFF Damontov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Шумай
Ага.Каждый раз когда дохожу до финиша целый,испытываю чувство гордости за себя.А на зонде в драге еще даж не гонял ...Sad
Интересно,а с дыбов какнибудь назад перевернутся можно? Идея бредовая,но охота.
Андрей Onedrew Фединчик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в драге любимчик Корвет 67го года, как я уже писал... 6.2 секунды четверть мили при 700 лошадях... против 1050 Супры (хотя, если ей поставить движок и турбо 4го уровня, то вообще будет все 1100)...
а на счёт королей, то меня тоже очень волнует этот вопрос =)... как-то глупо сделано... чтоб дойти до короля, надо попотеть... особенно в последнем дне... а сам король такой ламер... эту драг квин я вообще делал, стартуя с 4ой передачи =)))... спид кинг ни одну из трёх гонок до конца не доехал =)))... цирк =)... хотя мне кажется, что они не расчитывали, что это дело будет проходиться на таких крутых тачках... я, например, первый день в грипе (Г-Еффект) прошёл на Ниссане 300зе, который выйграл перед этим =)))...
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew GAFF Damontov
Слушай а это интересно, нада краш тест для Зонды устроить! На 1/2 втопить по полной и юзануть!)))
Andrew GAFF Damontov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Шумай.
Не,если уж и делать краш,то в гонках скорости.Могу потом фоты выложить(если получится-инет дерьмовый.). От машины остаются только избитые колесики и рама.))) и лучше краши делать на тяжелых тачилах,т.к.инерция будет больше,следовательно и расколбас веселее.
Я порш в воздухе 11 раз переворачивал.Кто больше???
Кирилл ~$&#0
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Zondе за 5.67 проезжал!!!
Илья Sunduk Молотовщиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего лошадок у ниссан GTR proto 1350 чтоль а луче всего додже ЧЕРДЖЕр
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

серега либерти сити