Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая лучшая конфигурация драгстера создана вами в pro stree
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Какая лучшая конфигурация драгстера создана вами в pro stree Ответить с цитатой

Какая лучшая конфигурация драгстера создана вами в pro street?
Понравилась mazda rx-7( полный апгрейд) , но ей чего-то не хватает. Для вилли вообще супперская тачка! Всю дистанцию мчит на задних колесах. Если можете, укажите вид апгрейда. Заранее спасибо!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью оттюнингуйте Pagani Zonda,а для вилли берите полностью оттюнингованый BMW M3 E46!И всё будет оке)))
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в пагани 1062 лошадок!И презжаю 402 метра за 6 с половиной секунд))
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это супер! а более бюджетный вариант есть!
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто выиграл жетон и взял пагани))А так М3 Е46 ничего!Правда на 3-ем уровне все драть будут))
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважил
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот пагани за 6.13 секунд!))
Игорь HOMER Акиншин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на максимальной Supra делал за 7.4 ,а на Corvette 67 за 7.1
На Zonda пока особо не тринеровался на рекорд идти, но и так она за 6.4 у меня едет!
Андрей Onedrew Фединчик
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвет 67... подвеска и коробка второго уровней, остальное 3-4... 686 лошадей, рекорд четверть мили 6.2 секунды... вилли не делает, потому что я специально его делал так, чтоб он не становился на дыбы... вилли круто шла на Челенджере... без проблем 410 метров проезжал =)
Дмитрий Плотников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Zonda меньше чем за 6 сек делал 1\4
Лёха @Pi}I{Оn@ Карташов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа)))На Зонде 5.99))
Олег Ведищев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,а что за вилли?Я представляю себе какая там у вас скорость.Но не уважуха вам что о таких цифрах пробега четверти мили вы так легко пишите..Показатели у вас нереальные.Вообще в игре..Кстати кто из вас реально пролетал квотер хоть и пассажиром за 14 с гаком сек хотябы.Желаю понять ощущение.Это прикольно.10 сек это ооочень страшно
Стас Шумай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, не пишите больше про Зонду! Я думаю, и так всем понятно, что это крутая тачка! Корветы и супры, вот это более приземленные варианты. Ведь прикольнее найти свой победный вариант, пускай не 6.01, но всеж победа, потом заработанная!
p.s. просто у меня нет Зонды!((((
Олег Ведищев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть секунд квотер просто нереальный разгон..Вообще улет..Драгстеры топ фьюл пролетают максимум за 4.5 с.А те же движки,но на что то типо наших машин но удлинненных и из пластика-5.9-6 сек..Это нереальная нагрузка для человека..
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4