Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ СНЯТСЯ С ТУРНИРА!!!!!!!!!!!

Автор Сообщение
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 23:56    Заголовок сообщения: ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ СНЯТСЯ С ТУРНИРА!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Игрок, который снимается с турнира после его начала, будет жестоко наказан!!!!!!!! Возможно даже отчисление из нашей группы...Степень вины будет решаться администрацией.Игрок, который снимается с турнира, должен будет конструктивно изложить суть своей проблемы, вследствие которой он не может продолжить участие в турнире.

Помните что своим уходом вы основательно подпортите жизнь игрокам которые находятся в вашей лиге, администрации которая должна будет искать вам замену и свою репутацию в группе.

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ:
1)Ник
2)команда
3)лига
4)причина по которой снимаетесь с турнира
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Мирошников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа админы, я что-то пропустил, видать. За что F3dorа забанили?
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за неуважение к нашей группе, за неуважени к участникам и снятие с турнира без причины
Алексей Мирошников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снятие с турнира помню, а как выглядит неуважение?
Михаил Малинкович
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К большому сожалению, в сявязи с нехваткой времени (освобождаюсь каждый только в среднем в час ночи) прошу снять меня с турнира. Из группы прошу не исключать может, хотя бы для того чтоб на главной странице группы красовалась зенитовская стрелка)) Возможно, иногда буду играть тов. матчи.
Сыграл я всего 5 матчей, команда Хетафе-4 звезды-налетайте!!!
Такая нехватка времени из-за открытия своего бизнеса. Фифаферам-сисадминам, компьютерщикам, веб-мастерам, программистам, дизайнерам и любым другим айти-специалистам или айти-студентам прошу писать мне в личку.
Играйте в футбол! (с)В.Уткин
Спасибо всем за игру и глубочайшие извинения админам
Димон @#$%^*
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда струсбур ищет нового владельца.
Влад Безносенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FC Sevilla - Испанская лига
Кирилл Горячев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю сняться с турнира испнской лиги команда севилья. Причина нехвавтка ввремени
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям заколдованная команда
Дмитрий "Колпино&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче на моё предложение про патч №2 никто не ответил, если все так и останется, т.е. введение патча с Турнира №3, то я с 11 декабря снимаюсь с турнира. На fifaleague с 11 вводится патч, а у меня там матчи Кланвара. Так что извиняюсь если что...
Никита Filatov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Filatov
2)Гронингем
3)(голандия)
4)Очень мало времени и по этому снимаюсь с турнира, но остаюсь в кубке универов. Принашу свои глубочайшие извинения. И оставляю свой клуб в хороших условиях для следующего владельца 9 очков и он в тройки.
Макс Аршавин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxikanec
осасуна
Виталий *COACH* Думбадзе
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альмерия
ВД-7
Желаю сняться с турнира из-за нехватки времени(((
Извините за неудобства(
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4