Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Максим Zodiak
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсбур(snezzzok) Так и не появляется. Прошу принять меры. Отсрочку он не брал. Я же готов играть и писал ему много раз. Эта команда сыграла лишь 1 игру- это причина задуматься... Что делать?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав Беляков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые админы в связи с поломкой интернета на моем компе прошу отсрочку до вечера понедельника!!! постараюсь мной пока не сыгранные матчи сыграть в срок который мне дадите!!! заранее прошу извинения у всех игроков кому принес неудобства и не сыграл в положенные сроки!!!
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до вторника 00.00
Роман Витальевич | Edidaz
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испания
Депортиво
до 25 ноября (1 неделя)
Иван (aka ~NecromanT~) Ры
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бундеслига
Шальке 04
Прошу проблить отсрочку - проблема с железом. контроллер клавиатуры глючит. половина кнопок не работает =(( так что дома играть не с могу. прошу отсрочку на 3 дня не сыгран 3 и последующие туры
Иван (aka ~NecromanT~) Ры
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извенения всем с кем должен играть в ближайшее время.
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до конца среды у тебя отсрочка
Андрей Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно не смогу играть ближайшие пару дней, комп немного подсдох...
испания
вильяреал
Темоффка ټ Курч
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно взять отсрочку? на от 3 до 5 дней просто я подхватил вирус комп в ремонте!?
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо неделя, либо 3 дня
Темоффка ټ Курч
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тогда я неделю беру..!!!
Темоффка ټ Курч
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsik берёт на 1 неделю отсрочку из за компа.,!!!
Григорий Slayer Бройдо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-го я не мог 3-й тур сыграть, тк полетел комп. 18-го не застал соперника 777robert777в аське и хамачи. прошу отстрочку
Илья ♥&#982
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французкая
Малыш
до 20,неполадки с компом!
Илья ♥&#982
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квалификацию тож в это время сыграю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

смотреть универ