Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные моменты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Александр ~ЗЕНИТ ЧЕМПИОН~
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Макс (23:40:29 24/11/2007)
девяносто один.сто двадцать два.сто четырнадцать.двести пятнадцать)))"
Просто убило=)))))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Малинкович
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передавайте айпи без точек, вместо точек пробелы, и оно передастся
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
бля...пиздец...ржал минут 15))))))))))))
Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое же говно бывает когда копирую и вставляю иногда не передается....
но я не мог удержаться от ржачки когда это читал....
когда у самого такая тема первый раз была, готов был со злости моник себе разъебать!!! ибо у меня диалог был похожий)))))))))
Андрей Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха, отожгли кросавчеги))) сносите нахрен свои аськи, это из-за них, в квипе такой херни нету!!!
Алексей ~ Тютю ~ Степанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... хоть я и сам участвовал в диологе, всё равно поржал.... =)
Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в квипе тоже такое бывает!
знаю, ибо сам пользуюсь!
Дмитрий "Колпино&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы БЛЯ и даете, если человек не авторизирован у другого, то не QIP, не ICQ может не принять IP с точками. И че вы тут ржачь устроили, сами же себя выставляете лаймерами хуевыми.
"Абассаться" - пиздец как дети.....
Хоть думайте когда над другими ржете..
Дмитрий 'Baht&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в квипе такая шляпа Smile)))
Андрей Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если У ОБОИХ квип то такой шняги нет!!!
Максим Изюмов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у обоих квип)))
Максим Изюмов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дмитрий "Колпино" Фёдоров
за речью своей поганой следи)))
Антон Порядин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец а через "-" не написать!=)
Андрей Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, у меня с квипами такой херни не было(мож от версии зависит), а вот если у оппонента ася, то да..
Санёк Кондратенков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фиг знает, я вообще не задумываюсь и номер внешнего айпи передаю с запятыми! Laughing
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

металлопрокат поковка, катанка и проволока, уголок, швеллер, арматура и труба профильная