Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные моменты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Спорные моменты Ответить с цитатой

высказываться могут все, но напомню что недавно мы выбрали КДК (meloman, invisible, voron) и итоговое решение будет за ним.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир gex Ворожцов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю с Darkside 2 второй матч бью по воротам перекладина и мяч отскакивает моему игроку Анри он стоит в 2 метрах от пустых ворот а вратарь лежит сзади него, и рвется связь написано соперник вышел из игры, при том что первый матч отыграли не одного обрыва связи не было, я говорю 1:0, а он говорит что я мог бы и выше ворот ударить или в перекладину попасть( с 2 метров от ворот)!!!!
Я играю по правилам и бесит когда некоторые игроки трясутся за свои очки и вот таким образом боятся их потерять!!!
Дмитрий Кокошников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне забили победный гол с углового. Так тупо получилось, что вратарь застыл столбом и от него отрекошнтил в ворота. Требую, чтоб сделали правило без закруток по воротам и 08 фифе
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. правило о запрете подачи с углового во вратарскую никто не отменял!
Артём ART Баев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить, что после удачно сыгранного первого матча, во втором, примерно на пятой минуте, связь оборвалась в совершенно не угрожающей для нас ситуации(Было написано, что противник прервал связь). Зачем мне это делать, ну а тем более противнику!!! Мы зашли в игру в третий раз и примерно в то же время (на пятой минуте) связь оборвалась!(Было написано, что противник прервал связь). Да, согласен Анри стоял в 3-4 метрах от ворот, но ведь можно и передержать клавишу удара, при том что игра ещё и притормаживает(мяч полетит совсем не в сетку ворот). Но главное то, что момент не был доигран и уж тем более мы оба не видели, чтобы мяч пересёк линию ворот. Насчёт очков, да мне не хочется терять очки, а кому хочется!? Прошу суд ью/ей рассудить справедливо наш вопрос - С каким счётом начать второй матч? С уважением Баев Артём(DarKSide 2)!
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые игроки! Давайте играть честно! Баев Артём, ты, я думаю, сам понимаешь что твой противник не промахнулся бы, такие голы забиваются всегда,он просто забежал бы в ворота и все, или тихонько закатил мяч! Я считаю что в такой ситуации гол надо засчитывать)
Артём ART Баев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос! Гол так гол!
Иван (aka ~NecromanT~) Ры
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necromant 0-2 Igorka - матч небыл доигран шла 61 минута дисконнект... не согласен с результатом. хочу переигровку. ну а решение за вами... всеже за 30мин можно не только 2 забить...
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 минут доигрывайте с сохранившемся счётом
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мы играли полностью 90 минут! и сейчас мы играем полностью 90 минут! и будем играть полностью 90 минут! так что доигрывайте свои 30 минут и никакой переигровки.
Данила |Funny| Рыжов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник такой вопрос.У меня есть в группе есть lipak13.Сколько не пытаемся с ним сыграть(утром,днём,вечером) всё безтолку.ЖЕсточайшие лаги.Как мне с ним играть,я не знаю.со всеми у меня связь хорошая,кроме него.
Больно разговорчивый парень он в свои 13 лет.Я ему не раз предлогал установить хамач версии(ссылка на который у вас вывешена)-может поможет(с другом помогло),он отказывается,либо тупо игнорит предложение.
Для устранения проблемы прошу Либо защитать мне автоматическую победу,либо попросить утвердительно скачать его хамач,попробовать поставить,либо каким то образом устранить проблему.
Алексей MELO Шмелёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него стоит хамачи по ссылки из нашей группы.
Автоматическая победа в любом случае не будет защитана, т.к. при технических проблемах ставится техническая ничья и каждый получат по очку за матч.
Данила |Funny| Рыжов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт победы я так,просто+)
Если ничья не устраивает?
Олег Богданов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что с 2 метров сложно промахнуться мимо ворот, так что гол засчитывать
Иван (aka ~NecromanT~) Ры
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду игр с Sal уже давно... (недостучаться в хамачи...)также жду игру с Pedro
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

бизнес с нуля в россии