Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регламент Кубка Универов (предложения)

Автор Сообщение
Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Регламент Кубка Универов (предложения) Ответить с цитатой

тут высказаться может каждый!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой вариант:
делаем команды(ВУЗы, в которых по одному человеку будут объединяться) затем игроки в команде играют между собой чтобы определить кто лучше кто хуже....потом в каждой команде каждому игроку дается соответствующий номер(лучшему-1, среднему-2, худшему-3) и команды будут играть между собой соответственно первый с первым, второй со вторым и третий с третьим....все хитрости типа, худшего называть лучшим и наоборот допускаются!
в каждом клан-матче получится 6 матчей(играем по два матча)! учитываться будут все матчи!
то есть при след исходах:
первый с первым (1-1 2-0)
второй со вторым (4-0 0-1)
третий с третьим (2-2 0-5)
первой команде будет начислено 8 очков и второй тоже! и соответствующая разница голов будет внесена в таблицу...в данном случае правда сумма забитых совпадает с суммой пропущенных у обеих команд=) случайно получилось=) честное слово!
вообщем пока вот так.....
Дмитрий 'Baht&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lil, чето больно хитрая система. Че-нить к завтрему придумаю Smile
Максим Филободченко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант:
Проводить чемпионат в n кругов(будет зависеть от числа команд). Допустим команды будут выстовлять по 3 сильнейших, игроки играют между собой (и ответку сразу), получается по 2 матча каждый. В результаты выносим общий счет игр (но не по голам а по результатам).
Т.е если 3:1, 2:2, 0:4(ничья)....1:0, 2:0, 1:1(победа) - т.е по 2 матча. Ничьи по 1му голу в графы забито пропущено.
...........................................................................................
Счет: Игр:2, Выиграно:1, Ничья:1, Поражение:0. Разница мячей: 5-3.
...........................................................................................
В конце пишем авторов победных матчей, по итогам можно будет считать лучших бомбардиров, и тд, и тп...
и цифры будут поменьше
Федор Новиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю сделать команды по 2 человека, так быстрее будет и начислять очки всей команде... Ессесно все команды должны быть сформированны в соответствии вузам)
и начислять очки командам думаю стоит как на фифалиге^^ т.е. за выйгрышь 2 очка за ничью 1 очко...
Далее делаем квалификацию и плейоффы! все просто мне кажется...
Количество матчей пучть определят админы)

ПС а в целом и общем у нас все идеи довольно схожие, и буду с любой вышеизложенной согласенWink
Илья ♥&#982
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Филободченко
+1
Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя, мне нравится ход твоих мыслей=)
ну посмотрим...я ещё подумаю....
Максим Филободченко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команды по 2 человека - это полный бред. 3- самый минимум
Илья ♥&#982
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю что минимум 3!
Edo Xaxaxaxaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команд по любому три....
но в остальном Федя предложил неплохой вариант...
Дмитрий `Jackson` Сёмин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще могу к вам присоединиться?
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

детская теннисная одежда Санкт-Петербург