Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по шамам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья.
Ты понимаешь, что говоришь чушь?
Гроундинг тотем идеален против нуба мага. Если маг не перестал кастовать пиробласт увидев воткнутый граундинг - он нуб.
Единственное что у тебя есть против мага - эрс шок. НО. Маг это не прист. Если ты сорвешь ему файерболт, то он не растроится, кинет тебя в фростнову и ты начнешь чертыхаться получив в рожу аркан миссилами.
Когда фростнова упадет маг сделает блинк за твою спину и пока ты развернешься влепит тебе бласт вейвом или драгонбресом или файерболтом.
Если же маг фрост - ты ГГ. Блинк+фростболт+фростнова+фростболты пока не спадет нова. Ты не снял магу и половины, а он тебя почти убил.
Хорошо, ты воткнул резист-тотем и получил 70 резиста. И что? 20-30 спелл пенетратион и на твой резист магу срать.

2,5 косаря с виндфури? это с крита?
ну да, я забыл, на пиратке все возможно. Ну хорошо, с варом ты справился, ибо есть лечение.

ДРУИД был нуппко. Если он дрался в мишке то откуда у него а2 шмот О_о
Запомни, если решил соврать то хоть поговори с друидами для приличия или хоть почитай про них. Дру всегда дерется в кошке. ибо мишка хоть и толстый, но кошка выжирает шаме 50% хп за 15 секунд. Особенно если она бьет из стелса амбушем. насрать ей на твою броню, на это есть фиери файйер. На тебе висит кошачий дот, и тебе постоянно прилетает когтями.
Ну ладно, предположим друид дрался в мишке. Но с фигали он забыл про Баш? перед прыжком в человека. вывод - ты не знаешь ничего про друидов. Я, сказав про мишку, просто опечатался))

а что рогаовские яды сделают?
хотя и рога шаму надерет. Вот тебе комбо - Стелс+чип шот+кидней шот+ваниш+чипшот+кидней шот. Между чипшотами и киднейшотами впиши пару тройку синистер страйков, гоугов и бекстабов.

Нет шансов только у рестор дру... шаму не слишком то вымотаешь, особенно енч да и диспелит он все ХоТы. И у приста. Вот у кого нет совсем шансов, учитывая, что шама диспелит шит и убивает любого, даже шадов приста за 5-10 секунд. а если присто начнет хилиться то есть ерс шок.

а вот пал снесет шаму в 99% случаев. Потому как щит не диспелица, хил под щитом не прерывается, броня намного лучше. Ретро просто снесет за несколько секунд. Прот пару раз щит поставит, а холи будет лечится и бить по морде молотком до последнего. Маны у него побольше чем у тебя, да еще щит есть.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам тока что доказал что нихрена не шаришь в Шаманах.

Кошка много дамажит. Но у шамана Мэйл, это раз, у Шаман ресайленс это два и ещё Стоунскин можно поставить. После того как кошка и стелс сносит шаме 50% хп, её дальше влетает стан мой с топа ( ибо я корова )
я хиляюсь дважды и затем кошка огребает стока, что тебе и представить сложно. Синг крит с ВФ уносит её минимум 2к хп. Под стормстрайком ей с шока сносит ещу 1-1.5к и следом ещё один ВФ. Плюс ещё дмг с файр новы и тд. Ах да, еще когда кошка начинает дамажить шаму её 1-1.5к снесет лайтинг шилд.

Так что не надо мне рассказывать про то что я нефига не шарю в чарах.

Фрост маг это гг. На Шадоумуне знаю за алых и орду 5 фрост магов которые реально могут нормально сделать то, что ты написал. Да и ты забыл про такие вещи как резист. Фрост нова регулярно резиститься. А то что маг может сблочить 2 из 4 входящик удара при ВФ это не веда. В слудеющий раз ему ещё больнее достанетсься.
К тому же на случай полиморфа есть тринкет.

Рога. О да, против мэйла опять же она надомажит наверно стокаже скока и магу. И что, все тот же Лайтинг её будет домажать даже под Эвыжином. И в случае Эвэйжена тупо Фрост шока и попробуй побегай за шамой. А лизер под ВФ прекрасно складываеться. Или ты воображаешь что рога в а3 а в руках мечи Илюшы?

У ретро пала прок Джаджементов такой же как и ВФ, там называеься как повезет. И что что щит не пуржитья? Большинство Палов всаживают все станы в начале дуэли, а когда уходят под щит, то и шама отбегает и хиляеться!
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох нихрена се у вас там на пиратке лайтининг шилд... бъет на 1-1,5к дамага. А я всегда считал, что максимальный урон с щита на 70 уровне с трех шариков равен 861.
Мейл это раз... фейери файер это минус 600 брони...
Твой стомп всего 2 секунды, хилинг вейв кастуется три.
Дру успеет прыгнуть в мишку и застанит тебя башем. потом снова кошка.
Ну конечно, ты отхилишься лессер хилинг вейв... целых 1500!!!))
Ну и? кошка долбит тебя всевозможной хренью, потом прыгает в медведя, хреначит баш, прыгает в чела, вешает регров+реджувенэйшн и снова кошка...
А я и не рассказываю, я просто это вижу.

А ты знаешь про такую вещь, как спелл пенетратион? это такая штука, которая снижает резист цели. И фрост нова с 30-50 спелл пенетратион отрезистится в 5% случаев. А маги на шадоумуне криворукие, в чем сложность сделать то, что я написал, объясните плиз))

В следующий раз ему больнее достанеца? ЛОООООЛ... это напоминает мне слова "вот щас реснусь и убью тебя. Пох, что ты снес меня с трех ударов, я реснусь и буду сильнее"

Какой нах евейжен? ты в стане будешь стоять. В СТАНЕ. ну да, дамаг у роги против тебя будет поменьше, чем против тряпошника. Но ты будешь сидеть под кидней шотом. или под чип шотом. Знаешь про такие спелы? Похоже нет. Фрост шок? до этого если и дошло, то у роги есть спринт. А полечится тебе не получится с рогой. Сам подумай почему.
Роги дохлые... и складываются на ура... если сможешь хоть раз ударить.

Пала ктоторый садит станы в начале боя - идиот. Стан надо бить когда цель лечится... У пала плейт и "О да, против плейта опять же ты надомажшь наверно стокаже скока и магу." У тебя меньше маны, в любом случае. У пала три щита. Пала неубиваем шамой, ибо ставит щит+лечится, потом бьет сильно и больно, сбивая твои хилы станом или просто ударами. На самый край у него есть лай он хендс. Если он не на КД, то тебе ГГ. Потому как под конец у тебя и у пала нет маны и ты начинаешь его лупить из последних сил а он ресает себе все ХП... так можно убивать элитников квестовых, которые старше тебя на 5-6 лвлов.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫ) рога в А3 с мечами илюши убьет шаму в любом билде и еквипе за 5 секунд.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как я мог забыть про хант vs шама(енч)

могу сказать - тебе будет больно. Ты не сможешь подойти даже.
Пет грызет со страшной силой(в ярости), я кастую виндклип, отбегаю, конклюзившот, ловушка, ты сидишь и материшься 15 секунд...
потом в тебя летят мои пули, а когда ты начинаешь лечиться тебе прилетает стан от пета.
а если ты юзаешь тринку в ловушке, то КД ловушки поменьше чем у тринки.
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ!!! да! В чип шоте стане я долго стоять буду! )) Очень. Блайнд просто ништо по сравнению с чип шотом )) ну ну

Проблема в том, что у роги один спелл интерапт идет сзади, а другой спереди.
Читай и впитывай. Шам Корова ( самый распрастранная расса для шамов )
делает топ. 2 сек рога в стане. Хил на 1000. Граундинг + Поисонклинскинг тотем. Далее можно ещё разок за 1.5сек охиляться. Потом юзаем макрос и инсант хил на минмум 2.5к. Перевешываем щит. И стормстрайк в рогу а затем на те Шоком по башке. Не думаю что рога станет юзать Шадоу Клоак при выходе на мили Шаму )))

Ты просто это видишь! ЛОЛОЛОЛОЛОЛ. Ты просто поиграй сначла.

У друля рэйджоверэйшен пуржиться. И Когда он выходит из форму, то ему так влетает с стормстрайка, что ОМГ. Ты ужу определись. Сам говорил что друли не дамажит в форме мишке, только кошки. А кошки огребают очень хорошо, а в форме мишке ничего сделать не могут.

Маги. О да великие и ужасные фросты, которые не подпускают к себе. Очень класно уносяться. Поверь мне, если ты своим хантом убиваешься об фрост маг, то зизвени, тебе нужно руки выпрямлять.
минимум 300 ресайленса и 70резиста + Граундинг + Шок
Маг мало что сделать может.
Бля ты думаешь магом так легко играть?
Посмотри по армори вот этого мага Saguna и я тебе скажу, что он у меня складывался мили Шамой.

Ханты?

УГАГАГАГА.

Вообще безпроблем. Ты наверно на своем серве тока нубов и валишь. Гордись.
Я реально опасаюсь только БМ ибо с ними сложнее.

Ловушка? ГЫ лол. А я прямой тупой и слепой и не вижу где хант ставит трап. Знаешь как на БГ многие ханты удивляються, когда их пет застрявает в Эрз Бинд тотеме, шам кидаеться в форму волчка, в 2 секунды оказываеться у ханта и все, ГГ, даже сервайвл мне ничего сделать в мили не может!
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да и забыл. Главная проблема всех хантов. Он зазергает тех, кто не сможет подойти. Шама в их число не входит.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если всё так хорошо, то почему мили шамов меньше процента на арене?
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, у меня вопрос, ты на каком месте на арене?
По твоим разговорам - Да вот я его так, да и друида я одной левой, да и хант огребет, да и маги хрень, да я вообще супермен и чит=) - мне кажется первое и личный рейтинг самый крутой среди всех евро серваков.

Хант который ставит трап заметно, присев и подождав секунды две - ИБАНУТЫЙ. Трапа ставится в прыжке, приченм хант прыгает 70% всего времени боя, чтобы сбить врага с толку. Ты в форме волка застреваешь в ловушке. и так получаешь по еблу от ханта... причем много и сильно.

" Поверь мне, если ты своим хантом убиваешься об фрост маг, то зизвени, тебе нужно руки выпрямлять. "- ты дебил я сто раз говорил что я БМ(ну может не в этой теме, но повторю), а для БМ нормальный фрост маг - гг в 70% случаев. Читай и впитывай. Ярость - основной мой спелл фрост сидит в айс блоке. и потом если мне прет на криты - то я его имею, если нет то он меня. Ибо пет сидит в фростнове, а я не так уж много и дамажу.

"И Когда он выходит из форму, то ему так влетает с стормстрайка, что ОМГ" - ты читаешь мои посты вообще? Тебе прилетает станом из мишки, смена формы мгновенная(без перехода в человека) с 2,3,0 патча. Он полечится и пойдет фигачить тебя дальше.

Про рогов - ты правда тупой или только прикидываешься? Блинд и чипшот сравнивать. Блайнд рога делает только если съебывается. Дамаг блайнд снимает, как и скаттер шот у ханта.
Чип шот 2 секунды, гоугдж, адреналин раш, бекстаб, киднейшот(3секунды стан), синистер страйк, гоудж, ваниш, чипшот(2 секунды), бекстаб, кидней шот. Ты думаешь ты еще жив после этого комбо? ты в стане простоял. если рога сабтлети - ты ГГ. Премедитатион, Чипшот, бекстаб, и на тебе уже 4 комбо пойнта. Стан на 5 секунд, бекстаб, ваниш. Потом он отойдет и срегенит энергию, ты потратишь свой стан впустую. и опять чипшот, бекстаб, и 4 секунды стана киднейшотом. И тут случается страшное - рога юзает препаратион и снова ваниш. Если ты еще жив комбо стан+бекстаб повторяется.

Валерий **bee** Буркин а потому что шама в елементале с СПД хотя бы 400 уже бьет сильнее и намного больнее чем енч.
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если рога сабтетли"
Еслибы да кабыбы во рту росли грибы, то был бы не лес, а целая поляна!
А саброга, то дамажит меньше. И поверь мне, шаман 1 из лутших в 1 на 1.

БМ и что? Знаю магов которые тебя заушки порвут. Вот допустим он Saguna - смотри по армори. В ракан билде он от тебя мокрого места не оставит.

О да, все то что ты перечислил за рогу 100% прокатит.
А ты занешь что такое 300 ресайленса? Это если я не ошибаюсь 10% уменьшенее крит шанса, дмг с крита и обшей дмг. Для роги это куда хуже. Мне на рогин ресайленс пофиг.
А ты знаешь что такое инсант хил? А ты занешь что такое топ, и что такое лайтинг шилд у увеличением дмг на 20%, а ты знаешь что такое кьюар поизон и фрост шок? Тебе не кажеться что у Шамана полно контр-вещей за счет которых он порвет и ханта и рогу и мага и друли и всех остальных?

Эрзбинд тотем - твоей пет в опе, рога паритсья. И что рога? Ну включит спринты? Скорость сравняетсья, что дальше?
Граундинг - по любому это большая запара для мага, мункен друля и тп.
Шоки - есть одно но.

у роги ваниш, это как кнопка катапульты, в крайнем случае. Так вот, они очень удивляються, когда за 1 сек до ваниша поулчает флэйм шок и тут же вываливаються из стелса.

Интересно,а почему если Элем шамы бьют сильнее, то в дуэлях они 4 из 5 раз складываються?

И ещё, ты судя по всему никогда и не интересовался абилками шамана.

Блуд ласт + Файр Элем ты пискнуть не успеешь.
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если рога сабтетли"
Еслибы да кабыбы во рту росли грибы, то был бы не лес, а целая поляна!
А саброга, то дамажит меньше. И поверь мне, шаман 1 из лутших в 1 на 1.

БМ и что? Знаю магов которые тебя заушки порвут. Вот допустим он Saguna - смотри по армори. В ракан билде он от тебя мокрого места не оставит.

О да, все то что ты перечислил за рогу 100% прокатит.
А ты занешь что такое 300 ресайленса? Это если я не ошибаюсь 10% уменьшенее крит шанса, дмг с крита и обшей дмг. Для роги это куда хуже. Мне на рогин ресайленс пофиг.
А ты знаешь что такое инсант хил? А ты занешь что такое топ, и что такое лайтинг шилд у увеличением дмг на 20%, а ты знаешь что такое кьюар поизон и фрост шок? Тебе не кажеться что у Шамана полно контр-вещей за счет которых он порвет и ханта и рогу и мага и друли и всех остальных?

Эрзбинд тотем - твоей пет в опе, рога паритсья. И что рога? Ну включит спринты? Скорость сравняетсья, что дальше?
Граундинг - по любому это большая запара для мага, мункен друля и тп.
Шоки - есть одно но.

у роги ваниш, это как кнопка катапульты, в крайнем случае. Так вот, они очень удивляються, когда за 1 сек до ваниша поулчает флэйм шок и тут же вываливаються из стелса.

Интересно,а почему если Элем шамы бьют сильнее, то в дуэлях они 4 из 5 раз складываються?

И ещё, ты судя по всему никогда и не интересовался абилками шамана.

Блуд ласт + Файр Элем ты пискнуть не успеешь.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... у человека мания величия и полное незнание скиллов других расс...

САБРОГА ДАМАЖИТ МЕНЬШЕ о_О таланты глянь...

У твоего тотемчега 5 хп, сшибется одним моим выстрелом.
Заипешься ставить.
Перед ванишем шоком? а ты в стане стоишь, между прочим. Почему то ты об этом забываешь.

А тебе не кажется странным, что за такой охуительный класс как шама играют не все... то что ты тут расписал делает их идеальным классом...
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно - заипло спорить с челом, который бредит своим чаром...
Скок тебе лет, Илья?
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою в стане. Есть тринкет.

За Шамов играют меньше всего потому что их на арене всегда фокусят. А знаешь почему, если не успеет быстро сложить Шамана. То понавставляет таких люлей, что мало не покажеться.

Элем Шамы бьют болнее. Ну да, конечно. При этом Энхаст Шаман всегда в таблице ЬГ стоит выше по ДМГ и киллам чем Элем шаман.

Помоему то что ты расписываешь про ханта и рогу делает их идеальным классом.

Ты балобабствуй по меньше. У меня по мимо шамы ещё лок и рога. И поверь, я качал как рогу так и шамана. Рога складываеться под шаманом, любым, даже ресто.

О да, ты начал давить на тупую делему, во что стрелять, в Шамана или в его тотемы. Я могу бежать к тебе и ставить кучу тотемов, если ты только и будешь увлечен, что сбивать их, то извени ты моб.

Да и к томуже если рога снимит тотем на поисно мне тока лутше ибо он снимает по тиками, а так когда ставишь новый, то он сразу снимает.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я понял, что ты нуп и спорить с тобой нет смысла.
ТРИНКЕТ ИЗ СТАНА НЕ ВЫВОДИТ...
Тринкет НЕ выводит только из стана и дейзед состояния, ибо первое подразумевает что ты ничего не можешь сделать, а второе - механика игры.
Нихрена, не делает это их идеальным. Я говорил, что ханта без проблем сносят фрост маги, палы(ретро и прот, холи как повезет)
А рога ебашится теми же палами и половиной классов, в зависимости "повезет/не повезет"

> в Шамана или в его тотемы.
Мультишотом все сбивается на ура.
А если бм, то петом. Скорости то +30 бонус.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4