Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по шамам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я понял, все с тобой ясно. Да я нуб. Да конечно. И все шаманы поретья в уши, это самый отсосный в ВоВе классы и вообще надо убрать их из вова.

Взгляни на этого шамана Veryendofyou у него есть и Энхаст шмот, он наверно тоже жутко сосет и его рвет рога, ханты и тп.

Да все, согласился, шамы саппорт класс.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все классы равны, успокойся...
Шамы это саппорт+дд/хил. Почти теже палы, только не с баффами а с тотемами
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты и палов к саппорт классу относишь? ЛОЛ

Угу, саппорт, один из самых высоких ДД показателей по одной цели. Угу саппорт.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слух, илья, ты как слово саппорт понимаешь?
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне будет ответ " я то понимаю, да вот вижу ты низера не пониаешь"
Саппорт - поддержка игроков, Баффы, скилы на усиление атрибутов.
И самый что ни на есть саппорт класс - палы. Он и на приста БоВ повесит, и на вара БоМ и полечит чуть чуть, и моба с какого нить мага снимет и ауру на дефенс врубит...
А шама что? нука нука, какой у тебя талант предпоследний в энч ветке? Бонус к АП в случае крита? Всей пати? Не кажется странным?
и почему это эффект тотемов на всю пати, а не на тебя одного?

ЗЫ в данже хант передамажит шамку в 1,5 раза. Или это не хант, или он нуб в зеленке.
Фома Петрович Пепермалдее
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамы с "одним из самых высоких показателей дд по одной цели"? о_О

Гибрид/саппорт классы в дд спеке никогда не будут иметь больший дпс, чем чистые дамагеры (говорю в общем, отжиги мили шаманов на архимонде или первой фазе ЕоС, шедоупристов на консулах и все такое прочее - это уже частности).
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты видел много шаманов в гибрид спеке?

С 48 талантами в элееме

1) Он далеко не гибрид
2) Далеко не саппорт
3) Поверь, 7-8 сек, половина маны и шаман срывает с моба такое агро, что уже либо остаеться не хилить шаму чтобы тот слег, либо тупо хилить.

Сапорт шаман ( тобишь гибридобилд ) полный КРАП. Зачем они нужны?
Вкачать их так чтобы были и хорошие тотемы на ДД и хил ИМХо глупо и не получиться. А с фулл Энхаст веткой ( я имею ввиду те таланты на тотемы, а онли на самого шамана)

Вы не видели Энхаст Шамана в ПвЕ. Ханта он запросто может передамажить.

---------------------------

Иван. Логи ЖЕСТЬ!!

Ой Батл шаут тож на всю пати.
Комндер тож на всю пати.
Логика? Вар - саппорт

Ой Друид и Прист всю пати разом бафают, ой тоже саппорт?

ЛОЛ ещё тока щас обратил внимание, Ресто Шаман саппорт хилер? УХАХАХА. Ну ну, таланты взгляни.

Пал - саппорт класс. Ты упал?

Пал - в прот билде хороший танк ( если руки не кривые )
Пал в холи 41/20/0 - имба хилер который между прочим и отмазать может любую глупую тряпку.

Странно, почему стали очень часто в рэйдах МТ ставить палов, а на МТ ставить холи пала? Они же саппорт класс! ОМГ значит все они нубы наверно раз так делают.

Пойди скажи любому палу, что он саппорт класс, и над тобой очень долго будут смеяться. Особенно прот пал, просто мега саппортер.
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кошкаводы и роги это вообще полный ЛОЛ.

То то очень часто гильду пишут:

"Набираем народ в гильду для фарма 25пипловых рэйдлв, Рог и хантов не берем" интересно почему? А потому что в рэйде с них минимум пользы.

А вот Шаман и палы, могут в отличии от Рог и Кошкаводов куда больше.

Хилить
Танчить
Дамажить
Ассист

А роги с кошаводами что? Ждут пока танк спулит пак и тока потом идут.

А нет, забыл. Рога все же полезнее ханта. У роги сап есть.
Фома Петрович Пепермалдее
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал, что бы ответить на такой пассаж.

Давай так - вот лог части БТ рейда сильной гильдии wowwebstats .com /s5uydglugkzo5?s=3045-3226 .

Интересно, почему там нет элем-энханс шамов и ретропалов, которые передамаживают бесполезных рог и кошководов, которых даже в сск не берут? xD (ответ ПАТАМУШТА ЭТА ГИЛЬДИЯ НУБАСОВ! не принимается Smile
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, спорить с тобой смысла нет, ибо ты нихрена не знаешь скиллов.
Ну да, сурв ханта с руками оторвут в рейд... ибо вешает експоуз викнесс и виверн стинг,
Бм - +3% бонус ДМГ всей пати...

и ты забыл про миссдерект, который решает. Танк набирает агро за пару секунд, причем такое, что хрен кто с него моба снимет.
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть про сап вспомнил...
Ольга ОсяКися Остроумова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о ничего себе вы тут устроили)...забыли токо что в вовке решает не столько класс и обилки сколько прямые руки)
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Корсиков да, я за кошкаводов не гамал.

Только ты тоже нубас раз написал что Анлишд Рэйдж это саппорт бафф.

1 - саппорты не дамажат практически. Как ты представляешь себе шамана, если он не будет дамажить, то как он Анлитом бафнет?

2 - О да, 10 сек 10%, слухай много, причем в рэйде все прям так и будут тусоваться в 20 ярдах от шамы со словами ПЛИЗ Бафф ми!!!

"хоть про сап вспомнил..."

Ты вспомни хоть половину абилок шамана.

В ПвЕ билде ( не саппорт ) может очень лихо дамажить. А если идут обычные мобы, то ещё и тотемчиками по агрить.

-----------------------------

Фома Петрович Пепермалдеев

А в ТК между прочим Fogoten Brotherhood берет и шамов, в пати которая фениксов кладет. Я не отрицаю что там нету рог и хантов... Но все же хантов и шамов в этой пати больше чем рог )) Туда же ещё фури варов пихают.

Я не писал что хараткерно про ретро палов!

А вот парить про то что пал и шам это саппорт хилеры не надо ( это к Ивану ) и вообще саппорт.

Только если пихнуть холи пала и ресто шамана в пати каких нить магов. То у магов эдак будет 50% меньше агро и эдак 100 спд.

--------------------------------

Ольга ОсяКися Остроумова

Не только ))

Ух 6к ВФ трипалл крит )) Лак )).
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не отрицаю что я нубас))) где я говорил обратное?)))
И я тупой упертый нуп, который будет твердить что шама - саппорт класс))))
саппорт не дамажит? хуясе, кто это тебе сказал?))))
саппорт, он на то и поддержка...

И я не кошкавод, а скорпионоводчик=)
В рейд в МС не идут без ханта... Да и миссдерект сцуко жжот, на МТ, потом МТ чарджает,аймедшот+арканшот+дистрактинг шот и на МТ уже 2500 агро... а потом он начинает своими героик страйками/мортал/и всякой хренью и агро с него не снимет ни маг ни шаман. Без шамана тоже в рейд не ходят... Ресто шама+пала+рога+хант(ММ)+друидко вот вам 5*5 арена тим... Хотя вместо хант маг...

И вообще все классы рулят)))
Илья Shimmy Voljin
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поправкой ))

ШП в одиночке не ахти смотриться. Но вот с рогой или локом это разрыв.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4