Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по шамам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Миха Тупой как дрова Сомо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Вопрос по шамам Ответить с цитатой

Знающие люди помогите пож....
Какие билды лучше?
С чем лучше ходить? со стаффом или масей(ножом) и щитом?
Где взять норм тотем?

Подскажите пожалуйста
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат ToBe Хусаинов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тотемы даются по квестам

для начинающего лучше билд на 2ю ветку...эт получается как вар + маг + хеллер...енчант шаман в ближнем бою ппц сцука страшен...

если есть опыт игры то мона и на 1 выложиться..там уж будет так что противника за пару шоков положить мона...

а для данжей ..ну как хеллер пускаю всё на 3ю ветку...

я совмещал всегда 1ю и 2ю... в 3й тока сокращение времени хелла отмечал...

пользовался всегда 2 даггерами
а в данже даггер и щит
Вика ~ •°VаnIl'na
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 25 мен инсты (ТК, ССК, Хиджал, БТ) хожу рестором. Билд 0/7/54
по поводу оружия - лучшие связки это мейс+щит. ибо лучше чем стафы.
тотемы можно выбить в 5-мен инстах, героиках.. ну и 25 мен канешна. смотря под какой спек.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Тотем(релик) каторый в БТ падает непомню с каго норм будет?
Вика ~ •°VаnIl'na
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totem of Ancestral Guidance падает с Teron Gorefiend... он для элем шоманов... и естественно он хороший ))) в БТ самый наилучший дроп на данный момент )))

хотя... всетаки энханс шоман лучше чем элем... по мне так...
но увы, мне не светит ходить в рейды энхансом.. ибо рейдхиллер =)))

p.s. ты на пиратке играешь или на оффе?
Данил ***{Orp!&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне наоборот больше элем нравится, мили конечно тоже жжет, но нимаё это тупо юзать шоки, щит, ss, диспел и хил, это уже чем то напоминает игру палом Razz Элем шам поинтереснее будет... Билд 41\0\20, а имхо рестора стоит полностью вкачивать 0\0\61
Вика ~ •°VаnIl'na
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфффф.... элем шама это постоянный оом =)

по-поводу 61 поинта в рестро - НЕ нужно )
ибо в энханс ветке 5 поинтов на увеличение маны на 5% + 2 поинта в импрувнутый граундинг тотем (необходимо на некоторых боссах).. И.. много из того что есть в рестор ветке не обязательно для ПВЕ =)
Данил ***{Orp!&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пвп хватает всегда мп, а вод на пве... ыыы)) не рейдовый он, блин)) это так, чар для души)) но все равно, имхо я лучше рестором погамаю, чем мили...
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на пиратке
билд какой то 32/8/20 где то так...
Вот ещё хотел спрсить у мня есть НЕПОЛНЫЙ т6 и ПОЛНЫЙ т5 стоит ли мне одеть т6 или ходить в фулл т5?
Вика ~ •°VаnIl'na
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... ну не знаю если чесна... как там у вас на пиратках...
на оффе так я бы поступила так - одеть части т6 и части т5.. смиксовать... чтобы было по 1 из тировых бонусов... потому как имхо.. т6 лучше т5 прост по определению ))
у меня за все время у шамки ток плечи т4 были (упросила гм-а взять на грулля на 68 lvl) до сих пор ношу плечи и штанишки т5...
чест т5 нет прост потому что не падал токиен.. да и каэля убивали ток раза 4... потом в хиджал и бт ушли.. так что иногда одеваю чест с алара.. а в остальное время ношу.. будешь смеяца НО.. чест т4! =))) что я с ним бедным сделала можно глянуть в армори шоманчега Solnishko (guild Russian Legion, Balnazzar EU).... а так... на тиры внимания не обращаю.. беру те вещи которые можно носить долго..энчанты/камни по полной (иногда пихаю не по цвету но с пользой)...

а по теме - рестро шам - имбовый рейд хиллер... до директхиллеров (палы, присты) ему далеко.. но вот рейд держать чайником.. самое оно...! хотя.. во всех рейдах делаю стабильно 20%+ от всего хила при 7-8 хиллерах )) и, заметьте.... с отрывом в 8%+ от второго места ))

по теме армори - шоманчег молодой... ей всего месяца 3... до этого играла друлей больше года... но поняла что в хиджал и бт можно и не попасть и апнула за 1 месяц шамку....
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в пвп хочешь то бери билд для элема 40/0/21 тогда цель в принципе нюкнуть быстро сможешь, а для рестора я хз =) а так шаман рестор лучший хилер в связках 3 на 3 , блудласт (героизм) решает
Данил ***{Orp!&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда играл на пиратке у мну шам элем\рестор был обжабан по самое нехочу (на оба билда одет по полной, ибо народу не хватает на пиратке) но обжабан на то время, когда еще не работали БТ и Хиджал, поэтому на элема одевал 3 шмотки т5 (перчи, штаны, шапка) а чест и плечи с т4 брал, кусок т5 чест поменял на рестор чест... вообще имхо т5 на элема полное Г, можно подобрать эпик шмот получше, правда теряешь в спд... единственное чем хорош т5)) если сравнивать т6 и т5... не знаю, как их вообще сравнивать можно)) если оставлять шмотки с т5, то, правдо, чисто изза сетбонуса
Александр Свирков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энханс)))элем ну хз почле чайника создается впечатление,что долбить не чем.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энханс слабый, его убивают быстро
Игорь ±«eve®g®een»°© Крив
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энханс не слабый, он херачит будь здоров! Штормстрайк и дуал вил + тотемы - это просто зло. ИМХО только энханс может вынести мага в пвп. Однако рестор зачастую делает энханса; очень долго, постоянно хилясь и бья его фрост шоками и ставя тотемы на замедление... долго, но выносит. Элеметалом не играл - поэтому ничего сказать не могу.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4