Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bon Voyage - ответы на все (или почти все) вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Этот колдун дурак какой-то!Я ему гамбургеры готовила даже и специально "технику" выучила а то её током долбануло пару раз и доктор прилетел...........
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Орлова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже все перечинила как только все закончила он встал с этого гамака пришел в дом подарил мне какую то куклу типа "Вуду" с помощью нее можно угарать над людбми(но честно мне это не очень удавалось) вот кстати еесли опять к нему приехать уже ничего не будет но опять все будет поломано.
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,а он мне нифига не дал,вот козёл!!!А в деревне Такемицу я откопала карту в тайное место,(одна девка у меня 4 дня подряд копала=))))))))
Там я встретила "Мудреца" он далвал мудрые советы и у него над бошкой появился экран и он мне начал рассказывать легенду о драконе.
Теперь я могу её другим симам рассказывать.
У этой тётки был муж,а на курорт она поехала с другом и там начался курортный роман,они переспали(у него тоже жена была)!!!
Юляша ..::Енотик::.. Сафр
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я встретила снежного человека,но почему то это не отображается в чемоданчике(ну типа опытный я турист или нет,незнаю как он называется)),почему так?
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно,а я не встречала снежного человека...
Кристина Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кукла "Вуду" очень помогает в жизни...и передается уже в наследство 4-му поколению)))но затащить к себе в дом еще не пробовала..Но некоторым удавалось...кстати, дети рождаются вполне обычными у такого "красавчега")))
Екатерина Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша Сафронова, у меня сим выучил гавайский танец (это было в воспоминаниях), но при этом знание гавайского танца не отображалось в чемоданчике туриста) Потом я снова заставила его танцевать гавайский танец, потом иконка уже была в чемоданчике.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с гавайским танцем у меня также было,но к йети я уже раза три приезжала...и нифига(((
Елена Мишина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а как встретить призрака-пирата в Путешествии?Smile))
и еще что значит :Привезти целый альмом с фотографиями??? Это ж скоко фоток надо наделать? я уже заколебалась честное словоSmile)

А я к себе снежного человека жить взялаSmile))) Он терь в такой жилеточке симпотичной ходитSmile) клевыйSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Елена Мишина: Призрак пирата есть на острове Твики,на Южном пляже.Там есть корабль,нужно нажать "осмореть каюту капитана",вы там можете что то найти,но так же если туда заходить и выходить вылизит призрак и напугает вас.Но с ним можно только поговорить и развесилить.Как заставить его петь я не знаю.
Насчет альбома,достаточно 2 фотографий,просто нажмите на комьпьютер заказать альбом и выберите фотки.Альбом придет по почте.
Елена Мишина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша ..::Енотик::.. Сафронова громадное спасибо, щас попробуюSmile))
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поговорила с пиратом и он спел мне песню
Маша Пономарёва
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем можно стать в Бон Вояж?
Инна ЗаМеЧаТеЛьНаЯ) Морти
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Кудрявцева:я там была!Ты ему всю технику почини,обед приготовь и подай.Тогда он сам проснётся подойдёт к тебе и подарок даст.Куклу Вуду!!)))))
Катюшка Sunkatrinka:) Ивк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ!!! у меня сим уже не знаю какой раз находит карты у себя во дворе) а что с ними делать,я не знаю нифига)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Все объявленные конкурсные торги Бурятия на сайте тендеров www.tenderer.ru