Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bon Voyage - ответы на все (или почти все) вопросы :)
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Bon Voyage - ответы на все (или почти все) вопросы :) Ответить с цитатой

Описание всех возможностей Bon Voyage в интервью с разработчиками.
Народ, не поленитесь ПРОЧИТАТЬ, прежде чем задать вопрос, ок? Wink

http://sims2.ruseleo.ru/ch/chat20070816.html
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана -=ПонKISS=- Бабк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в магазе увидела лицензионную версию за 790р! Она что, столько и стоит?!?
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицезионка от 500 до 700 рублей обычно стоит.
Екатерина Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправила семью на тропический остров. И у меня сим хочет выучить местное приветствие. Я не знаю как это сделать..
Кристина Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Иванова
у меня местный абориген подошел к моему симу и сам поздоровался) т.е получилось, что он как бы опнял что с ним поздоровались. потом сама на этого аборигена нажимаешь "Жест и Распальцовка", твой сим поздоровается, но конечно же не правильно(этому надо научиться как следует), и так здороваешься раз 10 подряд и здороваться начинаешь ни чем не хуже самих островетян))Удачи)))
Аля !!&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где найти снежного человека и когда
Алена Пугачева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качаю Путешествия с Торрента-а когда установлю мне выдается Обнаружен эмулятор дисковода и ничего не включается, Что делать?
Кристина Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля !!!Жжот Енот! Кузьминская

Снежный человек находится в озерном крае, на секретном участке. для этого надо искать клад.И когда сим найдет карту(естественно она перемещается в его личный багаж. там смотрим, чтоб эта карта являлась секретным участком в озерном краю).И когда вы пойдете гулять по просторам озерного края просто напросто нужно будет выбрать место отмеченное вопросом(что означает секретный участок.) такие карты лучше всего передавать "по наследству", т.е дарить. Мне было лень каждый раз копать и теперь бабушки и дедушки дарят карту как реликвию внукам. которую им передали их бабушки.
Дарья DAHA Дьякова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне дал какую-то карту гид... только это было в китайской деревне, кто-нибудь значет, что она дает?
Анастасия *АктрисА* Фельк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а клад искать ? я искала очень долго и много и ничего не нашла!!
Екатерина Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Фелькер, а ты где искала? Я искала на своем участке, и всякий раз что-то находила: камень, несколько собачих косточек, один раз даже китайскую вазу, которую продала за 4000 ))))
А еще искала в отпуске, на острове. Искала два раза, и нашла 2 карты секретных мест. )))
Может ты искала в песке на пляже? Там не каждый раз что-то находится. Но находится Wink
Удачи))
Елена Орлова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!С новым годом всех! у меня такой вопрос как расположить сувениры на полке чтобы что то произошло?а то там написано типа если вы их поставите сувениры правильно будет вам вознаграждение я так и не смогла их поставить правильно!Народ подскажите пожалуйста!?
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играла,но про то как правильно ставить ничего небыло!А клад можно найти везде и в песке и около своего дома!Я согласна с Екатериной!
Юля Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мой вопрос!Я в озёрном крае кажется...играла и откопала клад-таинственное место,ну вы поняли короче!Я туда поехала,а там дом колдуна и у него в квартире всё сломано(посудомойка,микроволновка,ванна,унитаз и т.д).Там написано если я что-то сделаю ему то что-то будет или произойдёт.Я у него всё починила,и ничего нет.Кто там играл?
Екатерина Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там была. Тоже наивно все починила и убрала, даже ужин приготовила. А он куда-то подевался. Потом смотрю - оказывается он в гамаке своем спит. Курсор на него наводила - никакие действия не доступны. Потом мужиком на рыбалку пошла (не зря вокруг стока рыбы водится), когда сим рыбачит, надо на колдуна нажать. Там действие становится доступно. Чтото типа "Позвать".. Я "Позвать" сделала, колдун проснулся. Но толи у меня что-то заглючило, то ли от того, что уже отпускное время закончилось, колдун как проснулся, так и стоял как вкопанный. И ничего больше нельзя было сделать. Потом опять спать завалился )))
Может надо поймать рыбу, а потом, продолжая рыбачить, кликать на колдуна)))
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Лучшая цена JJ-Connect 4000W у нас.