Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы

Автор Сообщение
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Конкурсы Ответить с цитатой

Я вот чего подумала, товарищи)
Группа у нас теперь достаточно многолюдная, но пока что общение наше ограничивается в основном обменом ссылками и советами)
Может, замутим какой-нибудь конкурс?)

У меня предложение устроить новогодний конкурс: сделать фотки со своими симами на новогоднюю тематику, выложить их в группу, а потом выбрать победителей)

В общем, голосуем за и против конкурсов в группе и высказываем свои идеи и предложения)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Inoprox Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда в конкурсах не участвовала, но проголосовала за. Я думаю, что в этот раз попробую Smile
Евгения "Lisa"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за =))))
Нюта (Пушинка Менсон) Сча
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,прикольно))обязательно буду участвовать!!даешь конкурсы!!))
Леша Bright_Mind Собко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовал конкурс "Мой новогодний сим!"
Все подробности тут:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1037603
Саша ~KisaPusia~ Даниелян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофик
Илья Snake
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда день рождения СИМС?
МОжно к этому дню заранее конкурсы придумать-))))
Кристина Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за))) на Ли.Ру учавствую в конкурсах, хоть никогда не выигрывала, но интересно))
Маша ♥jewels&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Snake
31 января - день всех женщин. Именно тогда в продажу поступил самый первый симс)
Евгения "Lisa"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё будет?
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4