Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Medieval:Total war 1-ый и 2-ой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Сергей Блохин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеравно во второй очень много плюсов
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Блохин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но мне не нравится баланс игры
Например за англичан легче играть
А за поляков вобще невозможно раздирают со всех сторон
Александр Воднев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю свое мнение)Мне нравится!!!А как я с монголами вовеал вообще триллер))Но я их СЛОМАЛ!Ура!!!!
Александр Шорваев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором Лучники и арбалетчики урезаны? Блин, от игры к игре всё хуже и хуже, Во второй не играл, но первый по сравнению с Римом имеет ряд весомых преимуществ.
Артём EviLHA4!K Х
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра имхо Гут
Тарас Stein
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total war -супер игруха.
Блаженный Лютовид
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re: Сергей Блохин
\\\\\\\А за поляков вообще невозможно раздирают со всех сторон

За поляков просто играть, главное бить сразу мерзких финно-угров(т.е. венгров), итак давим этих подонков, и всё, считайте мы победили. Дальше государство за государством падает, если все средства бросать в экономику, а не на милитаристские и фортификационные сооружения. Поляки мне понравились, ибо в начале игры им даётся польская знать, которой спокойно можно обратить в бегство любых рыцарей(этого периода), к середине дают польского охранника(впечатляющие всадники). В общем, конница у поляков лучшая. Потрясающе играть за русов(по-моему самая удобная фракция для достижения гегемонии), и за турок, пехота янычар непобедима, выносит любые пешие войска(конные лучники тоже неплохие, хотя русы здесь безусловно превосходят любых других противников). Слабыми мне показались англичане, даны, все арабы, просто сражаться с итальяшками про остальных ни чего не напишу.
Одно в игре плохо, нельзя восстанавливать язычество, только в дополнении дали возможность играть за языческие фракции. Так же дополнение отличает высокий уровень ИИ, что вне сомнения радует.
Hunter Hell
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне поляки не понраву........к. с русами воевать нада.......да и на одной коннице не вырулиш........казаки мушкетеры совмесина с копейщиками........вот ето сила рвут усех.....как тузик грелку=))))))
Блаженный Лютовид
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\\\\\\А мне поляки не понраву........к. с русами воевать нада.......

Дак все кроме русов с русами воюют(((, но когда за русов прошёл, жажда крови ни как не удовлетворена была. Однако русы в под развитием ИИ, достаточно слабы. Видимо специально их не развивают.

\\\\\\\да и на одной коннице не вырулиш........

Не согласен, вообще начиная с рима в этих стратегиях можно только на коннице жить, разве только это неинтересно. Я собираю под самую кромку всадников и трещат любые ряды. Ныне освоился конными лучниками воевать, так вообще мило, 7-9 отрядов и жуть любая армия падает. При минимальных потерях... Я когда за турок играл, так туркоманов тараканами обозначил мерзкими, и бросал их не жалея, получалось со всех поселений постоянно набор этих юнитов шёл.

\\\\\\\казаки мушкетеры совмесина с копейщиками........вот ето сила рвут усех.....как тузик грелку=))))))

Конечно, особенно если их дают как городских воинов при любом городе достигнувшем численности населения мегаполиса, но в дополнении такой ход низкосортен, т.к. там ИИ чувствуя, что мы начнём пулять(а ружья куда эффективней даже русских луков) по нему из мушкетов, тут же бросает все силы на штурм, от того лучше держать крепкую пехоту или кавалерию рядом, сами мушкетёры в таких условиях становятся бесполезны.((( При том в дополнении когда я играл за апачей, то их мушкетёры броню почти не пробивали французским и испанским бронированным мечникам(т.е. залп и ни одного убитого). За апачей вообще сложно играть, т.к. уровень их культурного развития эквивалентен дикарству, выше деревни я так и не достиг, защиты у солдат почти нет, зато есть толстые жрецы, что хорошо ряды ломают(а песнопения которых приводят в панический ужас врага), однако против европейцев они так же были почти бессильны. Но однако, европейцев ограниченное количество, тогда как индейцев с юга постоянно или точнее неиссякаемо нарождение воинов происходит и на место тысячи выходит две, что уж я не делал, ан нет, всё пробиться не могу к столице.
Hunter Hell
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тож за апачей играл.........тока надоело т.к. сильные отряды я мог нанять тока в столице, а заваливать вражину трупами я не люблю=))))а насчет легкой конницы так еси их легкой конницей погонять то и зажать мона а там и тяжелой конницей додавить.....о жрецах.......ну в отряде их маловато (40 по-моему) так что они подспорьем быть не могут=((( а Англичане вообще-то сильные в плане пехоты а вот рыцари полная лажа, сильны наскоком а в рубке мрут аж до чертиков обидна(денег многа стоят) ну и еще мне не нравится практически одинаковые характеристики у конных рыцарей........к примеру у фрацузов.....благородные рыцари и настоящие рыцари......разница тока в названии ну и выглядят по-разному а на деле..........
Hunter Hell
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супротив ИИ мож на коннице и вырулиш(тож не всегда) тока с человеком то совсем другое..........выстави фламандских пикейщиков штук 4 отрядов и лукарей(арбалетчиков,мушкетеров) тогда и конные лучники не помогут главна не давай обходить с флангов
Сергей Блохин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не урезаны, и у лучников одна из главных ролей в игре, вот я например с 3 отрядами лучников и 2 отрядами копейщиков выиграл у 1500 войска!
Hunter Hell
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря каакого состава войска.....компы в медяшке умом не особо блещут=)))армии из крестьян составляют или подобного мяса вот другое дло в риме было=)))
Виктор Костюченко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пож.!!! Обожаю TW, купил 2 Medieval, не идет! Системки подходят заглаза, купил другой (мега-лецензионный диск)- не идет! Че делать?
Костя Noobyman Миляев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой отряд в MTW II бросать в лобовую атаку на вери харде-полный отстой, и пользуюсь этим в самых крайних случаях; и вообще, из-за того что почти вся пехота носит копья-рулит тяжелая пехота в латах или очччень тяжелая кавалерия. А одной конницей играть-это даже исторически неверно, конницы всегда было в 7-8 раз меньше пехоты и других войск, а уж конных рыцарей в армиях редко бывали даже сотни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4