Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Medieval:Total war 1-ый и 2-ой
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Костя Noobyman Миляев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще характеристики юнитам изменяю для баланса - рыцарям защиту побольше, стоимость в 1.5 раза дороже, отряды конницы поменьше (27, генеральская 14) и в 2-3 раза дороже, но здоровье 2 (у генеральской 3) ; в RTW баланс вообще был идеален, если разумно кое-что подкорректировать.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смешите, ИИ у медивала просто убивает... компьюетр всегда атакует тупо в лоб-удар с фланга с его стороны это довольно редкое событие) он чарджит кавалерией на КОПЕЙЩИКОВ В ЛОБ. а на стратегической карте это вообще комедия-город с полным стеком он осаждает отрядом 1/3 стека без командира. во время джихада доходит до цели и стоит возле города, в котором праактически нет гарнизона, около 20 ходов, пока не провалится джихад) дипломатия тоже хромает. да и союзники ни разу не приходили мне на помощь.

ну это что касается ИИ, в остальном игра-супер, практически моя любимая. жаль только что я лишен удовольствия играть в неё по сетиSad
Alexsei Паршуков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражают стрелковые юниты, особенно в "Восточной Европе", тупые боярские сыновья и т.п., надо было добавить кнопку рукопашной атаки!

Кавалерия тупая - не атакует с разгона, отряд копейщиков-лохов порубает охрану генерала только так! ИИ очень слабый при макс.сложности показывает чудеса глупости, котор. в Риме не были столь явными, патч малехо помогает, но все-равно слабоват!

А не видели дополнение Kingdoms лицензионное??? Что-то мне не найти в продаже!((
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

На Строительном портале Стройпросто.