Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите ханту))
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Дмитрий Юрьевич Островски
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , у меня пет уже давно должен Bite rank 5 или 6 точно выучить по своему лвлу . В трайнинг этой абилки больше нет , а пет тренеры не учат . .Где взять ?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто приручи животное с этим самым Bite 6 и заставь его применить этот скилл. У тя появится такое "You have learned a new skill:Bite6"
Потом в трейнинге смотри, она там есть.

-О чем он мечтает? Затеймить Магмадара.
Нифига, я ониксию хочу)))

>я рвал шамом...я был 68 а он 70!.....он такой соска!
Хуясе оО разница в лвлах целых 2!)))) а я рвал шаму на 4 лвла выше себя. Кто первый заметил тот и победил.
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто думает что убежит от ханта тот и проиграл Smile
Роман [ litkill ] Мухамет
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ханты решают Cool от нас не уйдеш...
Дмитрий Юрьевич Островски
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! )
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выучить абилки животных
Bite там или Bach нуно искать животных которые владеют ими.. Чтобы узнать какое животное ими владеет, юзайте Хантерскую абилку... нескажу как называется Smile
P.S. Хант убежит от всех, и догонит всех Smile
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хант друида не догонит =)
Игорь <<CJ>>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хант от вара не убежит)) Ну или пока не убегает( я сам вар)
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нубы ханты(
)))как можно не убежать я не понимаю
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Быструшкин абила называется Beast lore
а что друидко сделает? ну кошка+даш, а я конклуззив шот и стан петом.
От вара еще как убежит. Вингклип, конклузив шот, трапа и до свидания. 10 секунд ты сидишь замороженный, если конечно нет серьги. а хант гепарда врубит и бежииииит

убежать может тока рога и то если хант даун и не повесил марку.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда убегал от хантов, тупо гепард и го го, если коклуззив шот, то просто смеа формы, дабы это мгновенно щас, если пет начинает надоедать. врубаю автокорни, ну а хант если аспект на скорость включит то всегда есть мунфаер, всё таки практика ворвства флагов на всг у меня немаленькая
Иван Корсиков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена формы снимает конклуззив шот? не знал(
А я на маунта прыгну и тупить не буду. фора 3 секунды, зато
68% бонуса скорости. Буду через материк весь материк бежать=)) ты в гепарде 40% и я догоню минуты через 2.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада смори
1ое - у меня глад сет поэтому 60% скорости в гепарде
2ое - ты сдишь на маунта тогда твой пет исчезнет и я смогу уйти в стелс
3ие - в кошаке есть спринт( но называется конечно подругому)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Можжевельник казацкий Вариегата 30 40 ЗКС И многолетние декоративные растения