Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supreme commander
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Smile Плин я наверно только смогу поиграть после выходных, пока в магазины отправят, пока до моего города локализация дойтет, кароче точно после выходных =/
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого gpgnet рабоает???
Или кто на авангарде, давайте по сетке???
Андрей Букин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр вот игра ещё в принцепе хорошая но не отличная, дисбаланс почти уже исправлен. Я вот насчёт Gpnet прикольно там чате когда тока 3 чела из России и всё ток немцы и Американцы а вот последнии не очень нас любят!! вот ток ихнии модератторы норм люди а так блин то на рассистов наткнёшься и тут действительно хочеться за офз играть против них ток чтоб сказать From Russia with love когда отправляешь 5 ядерных бомб))))
Андрей Букин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дожить до этого момента крайне сложно!!
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня GPGnet не работает. Ты патч скачивал для него?
Николай КолюНЯЯЯЯЯ Бовтун
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНА ДОБРАЛАСЬ ДО МОИХ РУК-устанвливаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение?)
Андрей Букин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через Gpnet патчи и скачивались в принципе скачай и наче у меня игра с запущенном gpnetом не запускалося)
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, за день прошел тока 3 миссия в компании. На каждую по 2:30 часа угробил но того они стояли. Все таки кривые какие-то эти Серафимы =/
Макс Satan Соловьёв
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра хорошая, вспоминается старая добрая Тотала Анихилэйшн, но ресурсов жрет черезмерно много...
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-А-А прошел за кибран компанию - весело, но последняя миссия очень легкая - всех в гавно за час прошел. Аддон в целом очень понравился, но локализаторы поднасрали. Очень понравились новые эксперементалки, но такое медленное создание ядерки в шахтах убило(((, я либил пускать их раз в минуту))), а теперь((((( Серафимы - торчки и лошки со словесным поносом
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 48 часов выходных просидел за супримом ровно 24 часа, прошел за ОФЗ кампанию, к сожалению только сейчас вот купил от Бяки лицензию, поставил буду заново все проходить =)

А так просто афигенно! 4 миссия, когда ты в осаде 20 минут находишься, просто жжесть! Я отключил генераторы силового щита и потом только понел куда у меня пушки делись, а я оказываеться генераторы забыл включить, - мне =/
Последняя миссия скучная, предатели, тупо и банально, ничо делать не хотел, поставил Мавр и разфигачил Арку из дали
Кирилл Lord Kronus Гущин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кибран рулит и ниибет, хотя все это относительно....
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените идейку, как можно было серафим победить
Берем Толстяк ОФЗ, сверху ставим Колосса как на скейт, запрягаем Киберпауками, Колоссу даем Летающую тарелку в качестве щита и Атлантиду в качестве копья и вперед)))
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, сверху поставить Колосса? Имеешь ввиду просто поставить н ату же позицию то и толстячка?)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4