Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supreme commander
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Supreme commander Ответить с цитатой

Вот уже с момента выхода этой игры, я не отрываюсь от нее, только на ra2. Так же жду supreme commander forged alliance.
Поделитесь мнениями кто за кого любит играть? Какая тактика, какие карты. Кто умеет создовать карты, я разобраться в редакторе не могу.
Лично мне нравится UEF построю по больше линкоров, на winter fire и вперд! Играл бы на большиз по размеру картах, но памяти не хватает.
Выложу несколько скринов с максимальной графикой из своих игр.
Народ, у кого GPGnet работает?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь (I'Gore) Ша
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха классная. Жаль времени особо нет поиграть. Что-то в ней, если не всё, от "Total Annihilation".
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой. Создатель один и тот же, но графа там класс! Скрины видел?
Игорь (I'Gore) Ша
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же скрины?.. Немного то я в неё поиграл. Создалось впечатление, что наиболее удобно управлять при таком масштабе, что на графику особо не смотришь. Ну а если присмотреться, то графика очень радует...
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После месяцев 4 или 5, вчера засел поиграть, т.к. скоро выйдет дополнение, вспомнить все надо, прошел всю компанию, за Кибран ппц последняя миссия сложная, а так за всех люблю играть, но больше наверное за Кибран, как же мне их паучки нравяться но ппц дохнут быстро, еще артиллерия с 6-тью стволами, мегакрутаявещь.

Насчет тактики мало че скажу, от мапы все зависит, летаю разведываю, потом думаю че да как мочить
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я uef только за линкоры и толстяка уважаю.
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре жуткий дисбаланс, У Эонов колос блин 240к хп, как его замочить с земли, только с воздуха и то если повезет, еси прикрывать не будут...
Урезали бы до хотя бы 120к ну или примерно...
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эонцы - твари, не навижу их. Фрегаты поподлодкам долбают. Инжинеры парящие. Их супер оружие вообще конец света. Колос даже от ядерной ракеты не погибет после взрыва рядом с ним БМК.
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патчи вроде есть, но все они на англоязычную версию, на русскую не находил вообще где-либо...
Николай КолюНЯЯЯЯЯ Бовтун
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи эоновский колосс легко разкладывается пауком) т.к. у него есть 3 полезные способности:
скорость передвижения гораздо больше коллоса->заходим со спины;
невидимость->колосс его не увидит, пока он не появится, а это почти зона поражения лазера паука;
маневренность->пока колосс развернется (голова поворачивается примерно от -90 до 90, т.е. ему надо повернуться минимум на 90 градусов, а делает это он крайне медленно, кроме того паук тоже может двигаться в противоположную сторону, увеличивая угол этого поворота ) он уже зажарится
И командующим по тому же принципу, токо мочить форсированным ударом
Николай КолюНЯЯЯЯЯ Бовтун
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему самая сложная кампания за ОФЗ (UEF), ибо после зарядки черного солнца там такое)))
Хотя может она простло самая мясная))))
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самая мясная миссия =)
У меня на два берега стояло по 10-12 линкоров. + штук 8 установок ПРО..
А так по мне сложной самой миссией являться последняя за Кибран, ибо после того как ты уничтожаешь Царя, к тебе идет Колосс, + тебя достает флот Эон из 1 линкора, 2 эсминцев и крейсеров, 3 подлодки и 3 фрегата... И так каждые 8 минут... Но ради таких моментов когда думаешь что твой конец близок и стоит играть =)
Алексей Васильев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная игруха,надо купить аддот ее.И поиграть по нету...
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 ноября выходит локализация от буки
Dj Иван Монах
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, уже завтра. Я не понимаю последнюю сторону, походу она самая мощная теперь будет. Паук, подобный манкилорду, не понятные по форме летающие обьекты. Из видяшки не чего о юнитах не понятно. А на сайте не чего о них не написано.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

футболка отличный подарок.