Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вам NFS PRO STREET?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Игорь HOMER Акиншин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:20    Заголовок сообщения: как вам NFS PRO STREET? Ответить с цитатой

пОКАЧТО НЕПЛОХО ПРАВДА НЕТ АДЕНАЛИНА КАК В UNDERGROUND, ДАЖЕ МАТЕРИТЬ НЕКОГО - ТАК ЛЕГКО!
нАДЕЮСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОХОЖДЕНИИ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ, А ТО НА НОРМАЛЕ ИГРА ИДЁТ КАК НА ИЗИ!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Сергеев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играй на харде)) Правда и на харде(Кинге) с отключеными помошниками сложного ничего нет...Игруха порадовала, но вот то что они под каждый тип гонок свою физику сделали - это отстой...особливо дрифт огорчил...газ в пол, руль до упору и катись потихоньку...можно даже на трассу не смотреть, с одного заноса снимаешь нужное кол-во очьков а дальше не напрягаясь можно ехать до финиша...обидно
Андрей Bugaty™ Ильинич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот еще качаю с инета, как поиграю сразу отпишусь (хотя демка понравилась)
Серёга fatal1ty Рябцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сёдня пиратку( лицензию появится у нас в городе не раньше чем через 2 недели)! Я в восторге от игры! Carbon само собой и рядом не валялся, даже лучше Most Wanted получилась игра! Хоть мой комп и не поддеоживает максимальной графики, но играть всё равно приятно и красиво! На мой взгляд уровень сложности низоват немного, я начал на уровне "Король" и не разу ещё не проехал сложной гонки, как вырываешся после первого поворота, так и едишь первым всю дистанцию! Единственый минус у меня в игре - это то что повреждения у меня не включить. Но думаю в скором времени апгрейдну комп, и тогда ух........
До десятки игра конечно не дотягивает но на 8,5 с лихвой! на мой взгляд очень уж однообразный саундтрек, и мне он не нравится(самый лучший был в Undeground 2 ИМХО)! Возможности тюнинга ПРОСТО ОГРОМНЫ! Я свой болид больше 30 минут тюнинговал, а использовал процентов 60 от всего тюнинга, а может и того меньше! Я теперь даже подумываю о лицензии, уж очень меня заинтересовал Online режим.....

P.S. И уже один раз получилось сделать 100% сцепление с дорогой.
Юля Курашина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось...токо комп немного не тянет...
Игорь "Homer"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помойму игра вышла неочень,управление лажа полная, машина все в сторону уходит, думаю только с рулём в неё играть по интересней будет
А так графика впоряде и звук нечего сделан,звук машин так просто на 10 балов тянет!!!!!!!!!!
Павел Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, мне игра вообще не понравилась, меню сделали галимо, ничего там не поймешь, графика может хорошая, но незнаю, скучновато по трассам легальные гонки делать, и если это сравнить с карбоном, где нелегальные гонки, свободная езда по городу, менты, вертолет, все это гораздо круче
Андрей Fun Емельянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что привлекает должное внимание - это система повреждений и, соответственно, графика. Все остальное не сравнится с Underground2 и Most Wanted.
Дамир MuSTang Махмутов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч понравился драг здеся, с этими слитами для дрэга ваще реал придумали. А так в общем нормальная игрушка, графа красива, повреждения классные, тюнинг не храмает
Дамир MuSTang Махмутов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч понравился драг здеся, с этими слитами для дрэга ваще реал придумали. А так в общем нормальная игрушка, графа красива, повреждения классные, тюнинг не храмает
Дениска Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрушка нормальная люблю скоростные гонки и драг!
Дениска Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИНИЛЫ ПРИКОЛЬНЫЕ И МНОГО!
Катюшка ♣ &
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера устоновила... и что-то я разочаровалась в этой игре... Графика, мягко говоря не очень, меню- древнее... Вообщем с предыдущими не сравнится!!! (((
Ринат Кузяхметов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительная игрушка
мне ешо немного осталось до победыSmile))Дрифт и драг уже мои
Igoresha Захарчук
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свободной езды нет,заделы лол,гонять днём....короче отстой...
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4