Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отписываемся тут кто кем играет
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это во что у тебя ща вар одет что крит 42%???
У меня у самой варик... с самого начала и до 70 была фури, что очень радовало почти всегда на первом месте по дд)) а щас уже как 3 месяца бегаю протом.. эх где мои экзекутики(
Кроме вара еще есть дру.... и прист человеконенавистник. Больше всего понравилось ресать за приста. Наверно не надо говорить, что для этого необходимо сделать.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас DanfilD Каргин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прист Шадоу - Дисциплина
Немезида ибн Варкрафтовна
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хант
дру (в процессе)

! фтв.
Алексей Пума
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с беты, но только начал "кач", АХ, зараза, затягивает )

хант, скоро 40-го Варсонг (по приколу, потом скорее всего перенос сделаю)
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могу сказать что 42 процента это не так уж и много мой рекорд варом 47 проц....
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был не в том сколько процентов....
Александр Red-beet soup Б
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рога Combatant 51/Assassin 10
Павел shadowcrew Миронов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах в комбате стока поинтов ?
А вообще товарищу одевшему своего вара на 42% крита линк армори плиз , а если перадкО то я там и сто на багах сделать могу =)
Мляяяяяяяя..........близзы гомосеки всем магам дали айс блок =(
и хантам мертвую зону убрали(
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

сваты 5 сезон 12 серия смотреть