Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как финтить в фифа?

Автор Сообщение
Sergey UNLIMATED Любалин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 01:54    Заголовок сообщения: как финтить в фифа? Ответить с цитатой

как
1)обмотать вратаря и забить гол в пустые ворота?
2)свободно выполнять финт Зидана?
3)навесить в стиле криштиану роналду?(из под ноги)
4)выполнять обычные финты в определенную сторону,чтобы игрок не бежал куда-попадёт?
у меня проблема в игре, иногда главное меню зависает,и приходится перезагружать комп. Можете помочь, пожалуйста?
буду очень благодарен
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян *Буддыч* Сидоров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все финты выполняются только на джойстике
Ромеро *ЗВЕЗДА* Омелай
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как не подскажите? у меня токо финт зидана и то случайно получается...
Евгений Апакидзе
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если джойстик аналоговый, получатся все финты.

Включи режим тренировки и бегай туда сюда )))
Многие финты делаются на скорости. Жмёшь кнопку "6" для ускорения. Отпускаешь её и правым рычажком:
влево-вправо/вправо-влево - обводка.
круговое движение - разворот на 360 градусов.

При приёме мяча этот рычажок вперёд-назад = перебрасываение мяча через себя.

"фирменные" финты не знаю.

Вообще, прочувствовать этот момент надо самому. На тренировке можно бесконечно финтить, но в матче 1 раз из 10-ти получаться будет. ))
Дмитрий 'Baht&
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и на клаве вполне реально финтить. просто расстояние надо научиться рассчитывать и все
Сергей Носович
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на джостике по инету играть?я пытался не вышло!подскажите......
Андрей <Rulez> Кура
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный финт с перебросом ияча через себя - вниз-назад-вверх или вверх-назад-вниз, у сборной англии его умеют делать только Лампард, Джо Кол и Руни)
Андрей <Rulez> Кура
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обмануть вратаря очень просто - на замахе убрать мяч под себя - с компом на тренировке тренился, получается - при нажатой кнопке удара жмешь пас и стрелку, куда мяч убирать, и вообще все это есть в мануале на первой полосе Wink
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Елена Борисовна Скрынник - Министр сельского хозяйства Российской Федерации