Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролевики ..

Автор Сообщение
Stas InfernalAngel Михайл
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ролевики .. Ответить с цитатой

Хочу присоеденится на РП\РППВП не знаю де русские есть и де вы играете? бо надоело тупо бегать и валить все что плохо движется
Играю На WoW-Eu....а то блин крики и разборки у кого Иммолейт Импрувед уже достали..хочу фана...хотя и врядли кто от меня дождется вечно бегать по инстам...так что скорее РППВП хороший подскажите...желательно если там играете то за какую сторону за Орду или за Альянс

Сам жутко люблю отыгрывать Охотника Эльфа но в основном охотился кроме монстров на всю орду тихо отсреливая в лесу так как играл на ПВП сервере.. изза друзей не получалось перейти на РП сервер..
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка {0_o} Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дефиасе попробуй, за альянс....сразу беги в голдшир...там сутками слоняются ролевики...очень забавно...тока перед тем как туда прийти, придумай историю своего перса...а то там кучи лубителей поспрашивать откуда ты такой красивый нарисовался, и какие у тя полит. взгляды на войну альянса с ордой....кароче те кто не любит рп, подумают что это просто психи...а ценители с удовольствием вольются в это безумие...))
Александр Raukangren Фесс
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю по себе как надо было сделать.
На каждом из РП ПвП серверов создай по чару. Пусть там даже это не основной будет. Послоняйся по городам, скажем по тем которые между собой соеденены. Прислушивайся к манере, можно даже просто поспрашивать людей, но в лоб справшивать: "Ну и как у вас тут с РП?!" просто не работает. Надо так сказать прикинуться ролевиком и отыгрывать, пусть не в полную силу, перса. Не обязательно даже качаться. Просто присмотрись к народу.
Есть ещё способ зайти на форум соответствующих реалмов и создать там тему. Хотя сам не пробовал, знаю, работает неплохо. Но первый способ на мой взгляд поэффективнее будет. На себе проверил. Теперь вот только жалею что не сразу так сделал. Smile
Валентин †lonewolf† Гурье
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на девиасе мой первый опыт рп был кстати....на мой взгяд тама русских перебор (про варсонг и маул ваще молчу).....после играл на Sha'tarе....он был тогда еще с зеленой популяцией....оч понра...народу очень мало, буквально всех знаешь в лицо! =))я тогда еще за пала играл...и оч прикольно отыгрывал (среди буржуев)...и было очень приятно слышать от наших рассказы обо мне (они даже не догадивались что речь шла о русском) =))...вообще не вижу смысла в РП на русском, по крайней мере у меня это получается гораздо хуже чем на англ...и вообще лучше рп серв - новый...при его старте тама регятся сначала опытные РПшники, а потом уже детишки в надежде занового счастья попытать...
есть также опыт издеваться над буржиями следующим ПРОВЕРЕННЫМ способом...для него необходимо хорошее знание англ+женский чар: все очень просто, отыгрываем слабый пол...даже шлюху можно....а еще лучше жениться на хай лвле...ваще делать ничего не надо...как бот с сиськами=)))
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я Девушек люблю..и женскими чарами часто играю.. но всегда говрою что пацан..да и ник делаю не женский а нейтральный..
а на РП сервере тем более не буду такого делать создам мужика нормального=))
Валентин †lonewolf† Гурье
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баба-тот же самый голд фарминг...
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нах мне на РП фарм? мне иньтресней роль отыграть....да Орду в лесу выследить и прогнать с моих лесов так что тапки сверкали..не даром выбрал класс хантера..я природу люблю...(по прошу только в Грин писс не писать ...)
Геннадий BlindRage Смирно
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на РППВП серве Sporeggar, хотя сам не РПшник. Частенько замечаю РП на серве, особенно в крупных городах, особенно в Сильвермуне (ну где еще РПшить орде как не там Very Happy ). Посидел рядом, понаблюдал - прикольно делают Smile Можешь и у нас попробовать, но вот насчет чисто РП русских гильдий на серве не осведомлен =\
Александр Raukangren Фесс
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский язык к РП в такой игре честно говоря ... ну не вяжется. Дико получается. Просто жуть.
Михаил Комалёв
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на ДБ была русская РП гильдия Draco Fraternity. Была РП, когда я там был офицером. Но сейчас не знаю что там творится.
Дмитрий [DuMKaaa] Лысак
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лес люблю, епт так сходи в лес погуляй воздухом подыши =)) имхо ты любишь набор полигонов с текстурами...печально -=\
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....ка те сказать...у НАС ЗИМА ЩАС В ЛЕСУ ХОЛОДНО ... а я люблю в ллесу по сидеть...шашличек пожарить....я щас если пойду в лес то я себе вместо воздуха воспаление легких на дышу...
Тем более мне нравится игра и возможность отыгрывать в ней свою роль, своего персонажа...а не той что задумали разработчики и возможность отыгратль того кого мне хотелось бы мне Очень нравится...
Единственное о чем жалею так это о том что города и территории фиксены и нельзя устроить Крестовый поход на Огриммар к примеру....а потом допустим орки с помощью евента какого нить попытались бы его обратно отобрать...или как только все основные города были бы захвачены был бы рестарт сервера.... а так игра как по мне очень продумана....
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Аккумулятор mitac mio a702 - продажа с доставкой по России.