Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередь

Автор Сообщение
Данила Тимофеенко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:47    Заголовок сообщения: Очередь Ответить с цитатой

Конечно я понимаю тема тупая но как обойти очередь в wow может быть кто знает а то вечером прихожу 1000чел ждать не охото
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега xim Вакуров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтий пока она идет анекдоты)
В: как таурены прячутся в лесу?
О:они красят яица в красный цвет и прячутся на яблонях

В: а ты видел таурена на яблонеConfused
О: нет, их тактика работает =)

В: как умирают гномы?
О: собирая яблоки
Алексей "Chris Crim
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По делу: какой еще есть сервер с большим "содержанием русско-язычных", кроме Варсонга и Стонемаула? Сам уже подумываю о трансфере...
Валентин †lonewolf† Гурье
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вам СТОЛЬКО наших? знание английского не позволяет?
Natalya WoolyFury Podolsk
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowmoon
Natalya WoolyFury Podolsk
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Валентин †lonewolf† Гурьев прав... изучайте английский - в жизни пригодится Smile
Алексей "Chris Crim
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... у меня английский свободный. Почему верблюд не ест яблок все помнят? Cool Верблюд не ест яблок потому, что не хочет. Вот и я не хочу на англоязычном сервере играть.

Насчет Шадоумуна - спасибо. Smile
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на зенедаре и все в ажуре половина русских половина америкосов
Владимир Акиньшин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕТ! задолбали беженцы! у нас на шадоумуне итак скоро очереди будут!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Проектируем срубы домов из древесины сосны и ели