Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый темный квест?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Ольга Терещенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кубасов - в точку! Сколько чаров качаешь - столько раз в какашках и роешься ))) Денис Феферман, а что в Награнде тоже какашки нужны? Я думала, только в Пенинсуле такое добро есть... Или эт у альянса?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир •aLu• Угрюмов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбежка в Хеллфаере порадовала =)

а еще очень нравится квест на грифенка в хинтерах =)))
Артем Александрович Череч
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скеттис элитный на 4 боссов (по 40 шадоу даста с каждого перса)... обкакался делать его
Денис Феферман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мне память не изменяет то вроде в награнде на севере возле озера с элементарами нужно было какашки собирать. Наверно только для алиянса?
Дмитрий PLATINUM Парак
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так самые грёбанный квест, это на репутацию за незердрейков. Это гонка последняя и предпоследняя, я думал монитор в окно выкину.
Владимир и фамилия его Ис
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый зачетный эт када без маунта яйца в награнде достаешь через катапульту. Bring me the eggs!
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он элементарно на обычном делается . После 1 юза батута ловишь бафф. И с холма с разбегу прямо на яйца Smile 3 персонажа уже вкачал. У всех делался легко
Alekc Alekceev
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATUNED V KARZHAN
Антон salat Салтанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос, самый долгий квест который я делал, это на каражан, так как меня в алькатразе кидали раз 200, забегут в комнату к первому боссу, умрут и уйдут... Потом вообще не собиралась пати, потом ваще в БМ маг чото аддов не брал, вообщем в кару это жооопппееенннь %)) Нравились квесты в Jin'talor там надо собирать котелки, так тупо собирать на всю пати 50 котелков ужость -_- но зато весело %)
Ольга Терещенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"самый долгий квест который я делал, это на каражан"
Хочешь сказать, что на Оню в свое время быстрее сделал?
Владимир •aLu• Угрюмов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оню и на каражан квесты за один вечер делаются и ничего в них напряжного нет...

реально запарно в до ТБС было сделать ключ к УБРС (дроп камней с боссов был не небольшой, а не как счаз 100%) - вот его в свое время реально запаривало делать...
Дмитрий PLATINUM Парак
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квесты в инстантах это можно отнести к отдельной теме.
Подавившийся Наушником
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вериганс Фист мля у палов. Пока материалы на него собершь, стока новых земель повидаешь..
Андрей *Литеха* Самсонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного пооффтопю...Люди, помогите, как квест выполнить. За кровавого эльфа варлока, квест в андерсити, чтобы получить водяного вроде, нужно принести два сердца человеков определенных...Где этих человеков определенных найти? Помогите!
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпион наару. Кто знает , тот поймет Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4